Войти

Вот это вещь))

Динарик
марьяша, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Это в ОТЕЛЯХ?????

0
25.01.2012
Dinara
Amir, 14 лет 11 месяцев Москва

не знаю даже...) дома тоже можно такую повесить))

0
25.01.2012
Динарик
марьяша, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

ну в гостиничных номерах пишут типа не беспокоить......в фильмах все время показывают.....а вот такую вещицу прикольно увидеть бы

0
25.01.2012
Гульназ
Саид, 14 лет 11 месяцев Москва

вот бы и мне такую....))

0
26.01.2012
Pers
Pandutka, 14 лет 1 месяц Минск

)

0
23.01.2012
Будет ли молитва действительной если прочесть ее на русском Об обтирании руками лица после мольбы