Dinara → Ислам 4.3. Салят - молитва, Дуа - мольба Москва Вот это вещь)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Динарик Ростов-на-Дону Это в ОТЕЛЯХ????? 0 25.01.2012 Ответить Dinara Москва не знаю даже...) дома тоже можно такую повесить)) 0 25.01.2012 Ответить Динарик Ростов-на-Дону ну в гостиничных номерах пишут типа не беспокоить......в фильмах все время показывают.....а вот такую вещицу прикольно увидеть бы 0 25.01.2012 Ответить Гульназ Москва вот бы и мне такую....)) 0 26.01.2012 Ответить Pers Минск ) 0 23.01.2012 Ответить Будет ли молитва действительной если прочесть ее на русском Об обтирании руками лица после мольбы Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027