Войти

Об обтирании руками лица после мольбы

 протирать лицо после мольбы (но не в намазе, ибо в намазе совершение этого однозначно является нововведением)- значит п0сле намаза,сделав дуа ,не пр0тирать лиц0  руками? Эт0 н0в0введение, я правильн0 п0няла?

0
08.02.2012
Ummi
Пончик))), 14 лет 2 месяца Париж

 Протирать лицо - нововведение, да.

0
08.02.2012
Вот это вещь)) Как правильно???

Похожие записи