Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург

Про наряд...

Мама троих (20 лет, 18 лет, 13 лет) Кито
0
08.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Последние очень красивые. )) А можно и брючки одевать,а сверху кофту удлинённую?!

0
09.07.2012
Мама троих (20 лет, 18 лет, 13 лет) Кито

 mojno no chtob kofta bila chut nije koleni 

0
09.07.2012
Мама троих (20 лет, 18 лет, 13 лет) Кито

to chto tut est mojno kupit ya tam silku toje polojila ya mnogo ras pokupala v etih magazinah tam i adresa est i sakazat mojno

0
09.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибочки! )))

0
11.07.2012
Мама троих (20 лет, 18 лет, 13 лет) Кито

всегда рада помоч 

0
11.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

0
12.07.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга

Мир Вам,сейчас в моде длинные юбки попробуй найти белую шифоновую юдку,подбери или пиджачёк или блузку и палантин,мне больше нравятся палантины.
http://www.sweetlook.ru/catalog/item/62  только без чёрной резинки

http://www.lookmart.ru/blogs/post/look-dnya-belaya-rubashka-vsegda-v-trende   первый вариант

http://platki-kzn.ru/interesting/142-how-to-tie-hijab разные варианты.

0
06.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ой,спасибо огромное! ))) Юбка очень хорошая,я именно такую хочу. Может наверх всё же белую водалазку одеть?! И естественно платок. Сижу,читаю,как его одевать,картинки смотрю...а всё равно не понимаю. (((

0
06.07.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга

с водолозкой будет стрёмно+она уж больно облегает)

0
07.07.2012
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

платье длинное с длинным рукавом и платок

0
06.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

А шея?! Она платком будет закрыта? Просто я не знаю ещё что и как. (((

0
06.07.2012
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

если большой платок то закроется

0
06.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Уф... Совсем ничего не могу представить... Нервы и волнение... Спасибо.

0
06.07.2012
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

когда важное событие в жизни?

0
06.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Если получится,то на след неделе. Надо сходить в Мечеть и договориться.

0
06.07.2012
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

ИншаАллах !

0
06.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

ИншаАллах!!! 

0
06.07.2012
Казань

Я одевала длиннющую мамину юбку, блузку и платок на голову и все. Отдельно наряды не покупала. 

0
07.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я бы взяла конечно платье какое нужно,но тут не найти. Поэтому тоже одену просто юбку,что-то на верх и платок. ))

0
08.07.2012
Казань
Да, главное не платье). главное процесс, а еще главнее жизнь, да такая чтобы слаще меда казалась. Удачи вам.
0
08.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ага. )))

Спасибочки! ))) 

0
08.07.2012
Римини
Стильная одежда,аксессуары и свадебное приданое из Италии
В гардеробе каждой женщины должны быть нарядные вещи.Наша коллекция QUEEN OF SABA,отражает женский внутренний мир в романтическом, утонченном,элегантном стиле.
Силуэт строится на мягких линиях,локоничность и простота создают неповторимый шарм.
В коллекции используются натуральные итальянские ткани.
Для приданого невесты имеются известные комплекты чемоданов QUEEN OF SABA из 5шт + бьютикейс. Для оформления чемоданов с приданым предлагаем фирменный чехол.
В нашем ассортименте присутствуют столовые приборы, сундук, модные сумки и кошельки.
По всем вопросам обращайтесь:
Тел.+393381732049 / +393337568725 /+390541394974
Е.майл: queenofsabaitaly@gmail.com
Sito:www.queenofsaba.it 13954516137657fe9bbb0b8e6391270f.jpg6814c9ca31d52c3342363d436c570fb2.jpgf74a648f8f0b7172751683076cb06b30.jpg0f865ea61a7aabf4dc14840f2b68c554.jpg0ddfbf501b7a8b441d1501a6956428ac.jpge0dbb8b633301d1e5971d204960959af.jpg
0
15.10.2013
Санкт-Петербург

а вы вообще мусульманка?))

0
08.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Нет. Хочу Ислам принять и сразу с мужем Никах сделать.

0
09.07.2012
Санкт-Петербург

это твой осознанный выбор или из-за мужа? ты пойми Ислам не закончится на никахе-это намаз,пост,хиджаб.

а мужчина может и на христианке женится и потом её в Ислам привести

0
10.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мой выбор,я уже с 15 лет думала и сейчас уже пришло время. Я готова. А муж с самого начала только за был и самое главное,что не торопил меня,ждал моего решения.

0
11.07.2012
Можно ли носить обручальные кольца в исламе? Скоро никях

Похожие записи