девочки у меня такая ситуация: во время свадбы получилось недоразумение с нашеми мужем семьями. Теперь муж ненавидит мою маму. хотя она не такая уж виноватая, просто она попала под давление.муж не пускает меня обшатся с мамой, званить ей. уже о том чтобы навещать ее я не говорю.
мама жила с сестрой, сестра вышла замуж и уехала, мама больная старая женшина одна живет. я немогу ее навестить даже. теперь я вся переживаю, и совесть мучает. незнаю что делать.

Ваш муж смягчится и не будет препятствовать вашему общению с мамой))))
я специально привела побольше далилей, чтоб Вы могли мужа убеждать не просто словами, а слвами Аллаха)))
в Вашей семье наладятся отношения между дорогими и близкими Вам людьми))) Амин!