???
4.2. Тахара - омовениеАс Салам Алейкум сёстры) .....пост по поводу протирания головы при омовении.. Как правильно протирать?Дело в том ,что я всегда носила челку ,а начав совершать намаз и ежедневно 5раз протирая голову ,естественно её невозможно сохранить . Первое время укладывала после каждого намаза,но это очень много занимает времени ,тем более что она все равно не ложиться как надо. Я протираю от лба (от начала роста волос) к затылку . Можно ли протирать голову так,чтобы вода не касалась челки ??
Матрена
Ваалейкум салам. не совсем понела.... вам нужна челка в уложенном виде? чтоб каждый раз ее не укладывать снова? это для дома ? не знаю как помочь....у меня лично нет времени чтобы просто расчесать волос....а привыходе из дома платок все скроет АльхамдулиЛях.
12.11.2015
Ответить
Жанна
Для дома конечно ) люблю быть разной,менять стрижки ,прически ,цвет..хочется всегда прекрасно выглядеть для своего мужа. Я уже год без челки и однообразие поднадоело.
12.11.2015
Ответить
Krasa05
Ваалейкум салам, мне кажется челку надо отращивать,у меня и без челки волосики мелкие могут вылезать из под хиджаба на лицо,это не комфортно
13.11.2015
Ответить
Жанна
понимаю) у каждой свои взгляды и вкусы. Кто-то любит отращивать ,а я люблю быть разной. Согласна не комфортно ,когда волос вылезает . Но к счастью такого не наблюдала у себя.
13.11.2015
Ответить