Войти

Любовь к себе

Ой какой правильный пост. Я вроде себя стараюсь любить, и советую это, но насчет работы иногда нет тормозов, так и довела себя до нервного истощения, даже не заметила (((

0
28.09.2016
Неля
Хадижа, 10 лет 7 месяцев Москва

Как я полностью согласна. Но вот мама моя и сестренка. Как им это обьяснить.

0
24.04.2017
Filonka
Марк, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Это уже мания любви.

0
07.11.2016
Назрел вопрос)) Красота волос

Похожие записи