Войти

Мусульманский хлеб.

Olga
Зияд, 17 лет 3 месяца Хургада

Вообще благодарить Аллаха за еду и за то что у нас есть в жзи нужно не дожидаясь какого то особенного хлеба и выкидывая хлеб мы совершаем грех, потому что в это время на земле есть люди которые в этом хлебе нуждаются. Я ни разу не слышала про этот чудо хлеб, но если Вы сомневаетесь в его чистоте и пригодности к питанию, то просто нужно было отказаться сразу.

0
09.04.2010
Asida
Амира, 17 лет 9 месяцевНадир, 15 лет 5 месяцев Черкесск

Да я сначала повелась на этот рассказ,и была полностью уверенна,что пожарю его.Я знаю что грех тесто выкидывать,поэтому пожарила его,да и не выбросила же.

0
09.04.2010
Olga
Зияд, 17 лет 3 месяца Хургада

Да накормить и напоить собаку как и любое животное,это благое дело. В хадисах описан случай когда Пророк (Да благословит его Аллах) напоил собаку в пустыне из своей обуви.

0
09.04.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Тем более,в пятницу!:)))

0
09.04.2010
ясенька
Ясмина(Яся,Ясенька ), 25 летСафия(Сафийка), 21 год 11 месяцевЛина, 18 лет 11 месяцевAhmad, 15 лет 6 месяцев Симферополь

Ассаляму алейкум,хочу сразу сазать,что хорошо,что не стали кушать...Эта традиция ничего общего с Исламом не имеет...Первый раз я видела подобное у коллег по работе лет 10 назад....Это придумали какие-то люди(если помните,что-то вроде ,,писем счастья,,-переписать 10 раз и отправить),..Это тоже самое,но только опасно для здоровья,моя коллега (христианка)сделала,а потом даже не хотела описывать подробност,говорила,что последствия были ужасные...

А вообще верить в то,что что-либо может принести вам пользу или вред в Исламе большой грех(ширк),т.е.надеяться на то,что кто-то или что-то,кроме Аллаха способен исполнить желания или каким-либо образом повлиять на его исполнение - болшой грех...Поэтому вы поступили абсолютно правильно...

0
10.04.2010
Ляля
Сыночек, 16 лет 9 месяцевДоченька, 15 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 8 месяцев Москва
ой, я тоже слышала про этот чудо-хлеб, и даже поверилаimage
0
29.05.2010
Дилиноза
Хожиакбар, 22 года 5 месяцев Ташкент

вы сделали всё правильно! нам тоже давали аналогичное тесто. но братишка не разрешил верить во всё это и мы просто напросто его вернули. (у нас на тот момент не было кошек собак ит.д.)

0
22.04.2010
у меня хорошая новость!!!

Похожие записи