Давно хотела, чтобы тут на Бэбиблоге было такое сообщество, но видимо тут пока еще не так много людей с Кавказа)))))))))
Ну и решила сама такое создать. Всем хорошим людям буду рада
.
Для плохих есть другие сообщества
Давно хотела, чтобы тут на Бэбиблоге было такое сообщество, но видимо тут пока еще не так много людей с Кавказа)))))))))
Ну и решила сама такое создать. Всем хорошим людям буду рада
.
Для плохих есть другие сообщества
Привет. Я с Кавказа. Да согласна что нужно такое сообщество. Надо тоже обсудить наших врачей, родильные дома. Да и вобще......
Может надо еще категорий добавить? На Кавказе ведь не только мусульмане. Я сейчас в КЧР живу. Хотелось бы узнать про врачей к кому лучше съездить, а то к одной пошла а она с ходу такого наговорила.....
например: ЖК по регионам. Кто что знает. Мнение о врачах.
Кухня Кавказа. (Мне например очень интересно, очень люблю готовить)
Обмен опытом. (обо всем)
Муж и жена разной веры (воспитание детей, компромисы, устав в семье) Ну или как то так.