Мамочки, кто кормит малыша Kendamil Organic, хорошо ли смесь разводится? Мы только начали переход на эту смесь и я заметила что есть какие-то маленькие крупинки, будто частички муки. В интернете пишут что это нормально. Делаю всё по инструкции. Может кто-нибудь тоже такое замечал? Как вообще ваши детки приняли эту смесь? Нет ли проблем? Понимаю, чт
малышу 7 месяцев почти, начала вводить нан 2, переходить с нан 1, начались срыгивания, через рот, через нос
педиатр говорит можно кормить до года единичкой, все бы ничего, но он ей не наедается, кушает каждые 2,5-3 часа , голодный, даже ночью просыпается кушать, ввела пюре , каши еще не вводила
это адаптация? Стоит ли продолжать вводить нан 2? На дру
Здравствуйте! Были на ГВ до 4 месяцев, к трем месяцам появился атопический дерматит и сыпит до сих пор по всему телу. Эмоленты (многие перепробовала, также увлажнитель в комнате) не помогают, анализы говорят, что иммуноглобулин Е 63. Диеты не помогали. Перешли на искусственное вскармливание, полный гидролизат Нутрилон Пепти Аллергия. Приятная по вк
Добрый день! Девушки, прошу совета.
Сыну 1,2 года, с рождения на ИВ. Последние пару месяцев ночью ест как не в себя( за ночь 4-5 бутылок! Не успокаивается без смеси, никакие укачивания, соска и пр не помогают. Уменьшали количество смеси, но дошли до 1 ложки и все та же истерика. Будет орать пока не дадут хотя бы с 2 ложками или кефир пополам с каше
Девочки, кто переходил с одной смеси на Кабриту? Мучил ли животик и как долго?
Нам 1 месяц, переходим с гипоаллергенной на Кабриту, у дочери ужасно болит живот и газы, хотя переходим медленно((( Я думала она легче других усваивается…
Переход с полного гидролиза без лактозы на молочную смесь. Как это сделать? постепенно через частичный гидролиз? или просто медленно вводить обычную смесь?
Какие есть методы реального выявления АБКМ?
Мы на Альфаре Гастро и дочь просто ужасно срыгивает, хнычет при этом
За месяц набрали 400 грамм
Хочу пробовать перейти снова на нан тк, но нам уже 4 месяца. снова адаптация к смеси… а потом ввод прикорма. А вдруг станет хуже?
Перешли на Альфаре из за сильных газиков в 2 месяца, по копр
Мамочки помогите!
Я обошла уже наверное 5 или 6 педиатров и гастроэнтерологов…
Ребенку 4 мес. В 2 мес ушли на ив из за ЛН (по анализу) и подозрению на АБКМ (сдали копрограмму в инвитро, была слизь, лейкоциты, реакция на белок) Из симптомов беспокоили только газики сильные (по узи пневматоз кишечника)
Но в то время она и не умела пука
Подскажите, это на смесь аллергия? Ребенка 1 месяц,смесь нутрилон премиум

Девочки, расскажите свой опыт перехода на новую смесь, как долго длилась адоптация и насколько сильными были негативные симптомы?
Дочери месяц. В роддоме на докорм нам давали Нутрилак Премиум. Сразу после роддома я попала в больницу на 2 недели из-за воспаления шва после КС, соотвественно пришлось ребенку перейти на смесь. По моему приезду гру