Войти
Искусственное вскармливание

Искусственное вскармливание - страница 7

19 298 участников
Сообщество "Искусственное вскармливание" создано для обсуждения вопросов выбора смеси, режима кормления, реакций на смесь, смены смеси. Информация но…
Все записи
Молочная кухня Аксессуары: бутылочки, подогреватели, соски и проч. Выбор смеси, качество смеси. Здоровье малыша: вес, стул, колики, рефлюкс, аллергия на смесь Здоровье мамы (в т.ч послеродовый период, завершение лактации) Сон. Ночные кормления Кормящие папы (купающие, усыпляющие, памперсоменяющие...) Моя история ИВ "Назло рекордам": наши малыши Прикорм: чем? как? когда? Допаивание. Молоко. Приготовление и хранение смеси Предложения купить/продать/отдать. Информация о магазинах. Проблемы Психологический аспект Публикации, статьи, ссылки Режим и объем кормлений СВ, переход с СВ(ГВ) на ИВ Смена смеси Юмор и позитиффф))) Модераторская
Мама девочки (9 месяцев) Кишинев
Смесь Kendamil

Мамочки, кто кормит малыша Kendamil Organic, хорошо ли смесь разводится? Мы только начали переход на эту смесь и я заметила что есть какие-то маленькие крупинки, будто частички муки. В интернете пишут что это нормально. Делаю всё по инструкции. Может кто-нибудь тоже такое замечал? Как вообще ваши детки приняли эту смесь? Нет ли проблем? Понимаю, чт

0
Мама мальчика (8 месяцев) Липецк
Переход на нан 2

малышу 7 месяцев почти, начала вводить нан 2, переходить с нан 1, начались срыгивания, через рот, через нос

педиатр говорит можно кормить до года единичкой, все бы ничего, но он ей не наедается, кушает каждые 2,5-3 часа , голодный, даже ночью просыпается кушать, ввела пюре , каши еще не вводила

это адаптация? Стоит ли продолжать вводить нан 2? На дру

0
5
Мама мальчика (7 месяцев) Ижевск
Атопический дерматит и смесь

Здравствуйте! Были на ГВ до 4 месяцев, к трем месяцам появился атопический дерматит и сыпит до сих пор по всему телу. Эмоленты (многие перепробовала, также увлажнитель в комнате) не помогают, анализы говорят, что иммуноглобулин Е 63. Диеты не помогали. Перешли на искусственное вскармливание, полный гидролизат Нутрилон Пепти Аллергия. Приятная по вк

Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Ночной жор годовасика, помогите

Добрый день! Девушки, прошу совета.

Сыну 1,2 года, с рождения на ИВ. Последние пару месяцев ночью ест как не в себя( за ночь 4-5 бутылок! Не успокаивается без смеси, никакие укачивания, соска и пр не помогают. Уменьшали количество смеси, но дошли до 1 ложки и все та же истерика. Будет орать пока не дадут хотя бы с 2 ложками или кефир пополам с каше

Новосибирск
Боли в животе при переходе на новую смесь (Кабриту)

Девочки, кто переходил с одной смеси на Кабриту? Мучил ли животик и как долго?

Нам 1 месяц, переходим с гипоаллергенной на Кабриту, у дочери ужасно болит живот и газы, хотя переходим медленно((( Я думала она легче других усваивается…

0
9
Аллергия

Какие есть методы реального выявления АБКМ?

Мы на Альфаре Гастро и дочь просто ужасно срыгивает, хнычет при этом

За месяц набрали 400 грамм

Хочу пробовать перейти снова на нан тк, но нам уже 4 месяца. снова адаптация к смеси… а потом ввод прикорма. А вдруг станет хуже?

Перешли на Альфаре из за сильных газиков в 2 месяца, по копр

Мама девочки (6 месяцев) Ульяновск
Альфаре Гастро

Мамочки помогите!

Я обошла уже наверное 5 или 6 педиатров и гастроэнтерологов…

Ребенку 4 мес. В 2 мес ушли на ив из за ЛН (по анализу) и подозрению на АБКМ (сдали копрограмму в инвитро, была слизь, лейкоциты, реакция на белок) Из симптомов беспокоили только газики сильные (по узи пневматоз кишечника)

Но в то время она и не умела пука

0
6
Новосибирск
Боль в животе при смене смеси

Девочки, расскажите свой опыт перехода на новую смесь, как долго длилась адоптация и насколько сильными были негативные симптомы?

Дочери месяц. В роддоме на докорм нам давали Нутрилак Премиум. Сразу после роддома я попала в больницу на 2 недели из-за воспаления шва после КС, соотвественно пришлось ребенку перейти на смесь. По моему приезду гру

0
8