Войти

Микамилк...

Aнна
Москва
Привет Алёна! по поводу микамилка можно попробовать запросто, и сразу кстати поймёшь подходит или нет, лично нам не подошёл, кормимся нутрилоном комфорт. от микамилка срыгивали фонтаном, а педиатр наш говорит, что некоторые дети оч. даж хорошо идут на микамилке! так что  пробуйте, удачи!
0
22.12.2010
Алёна
Максимка, 15 лет 8 месяцев Москва
Спасибки, попробую!!!
0
23.12.2010
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва
Мы кушали Нан. Сейчас потихоньку перевожу на Микамилк. Вдруг подойдёт. Экономия то значительная получится
0
23.12.2010
Алёна
Максимка, 15 лет 8 месяцев Москва
Во во, я тоже думаю, что если пойдет нормально, то стока денег сэкономится, а врч мне сказала, типа если деньги есть то импортные смеси покупайте, типа микамилк г...о, но мне кажется что это они так специально говорят..
0
23.12.2010
Смесь Celia агуша кисломолочная 1

Похожие записи