Войти

агуша кисломолочная 1

Lubov
Ann, 15 лет 8 месяцев Москва

интересно..Нам тоже с января дали на молочку добро! буду вводить агушу тоже.

Кстати, вы фрисо из какой бутылки пьете и с какой дыркой?

я даю из авента и брауна и там и там плохо течет из-за густоты(((

думаю может взять дырку больше 

0
22.12.2010
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва
из авента с соской 1+, у брауна  у меня тоже не течет и в ней как то смесь странно себя ведет
0
23.12.2010
Елена
Лилия, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 9 лет 10 месяцев Москва
У авента есть спец соски-для густых жидкостей, для фрисовом отлично подошла нам ;)
0
25.12.2010
Lubov
Ann, 15 лет 8 месяцев Москва
с переменным потоком?
0
25.12.2010
Елена
Лилия, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 9 лет 10 месяцев Москва
да-да, именно такие) я на 3 полосках кормила)
0
25.12.2010
Алиса
Кира, 16 лет Москва
вообще кисломолочка действительно нужна, полностью переходить наверное не стоит, но оставить 1-2 кормления в день нужно
0
22.12.2010
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва
а почему полностью не стоит? нельзя?
0
23.12.2010
Алиса
Кира, 16 лет Москва
можно наверное, но я слышала что в живой этой смеси менее половины витаминов, содержащихся в сухой
0
23.12.2010
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва
ну это может быть
0
23.12.2010
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 9 месяцев Москва

расскажу свою историю...дочка была маленькая и мы страдали жуткой аллергией на все (начилось все с грудного молока, потом смеси всевозможные)+жуткий атопический дерматит (щеки, за ушами, сзади коленок и локти-все покрыто коркой, трескалоь жутко). Так вот нам в 4 месяца после всех мучений с подбора смесей педиатр сказала пить агушу кисломолочную. На ней мы просто расцвели и со временем забыли про аллергию, атопию, какашки стали суперские. Так что наша обычная агуша спасла нас. Вот думаю на след неделе приедет наша педиатр и тоже спрошу про агушу для Матвея.

0
22.12.2010
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва
я вот тоже надеюсь на эффект агушкин)
0
23.12.2010
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

кисломолочка нужна на ИВ

старший год ел только ее

и много знакомых деток

стул хорошо регулирует

кстати,у фрисо есть кисломолочная смесь

но с другой стороны бесплатно)))

0
22.12.2010
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва
я за отечественного производителя.  ибо кефирчик агушкин их я и сама с обожанием пью
0
23.12.2010
Леля
Солнечный Зайчик, 15 лет 10 месяцевКонфетка, 11 лет 3 месяца Москва

я не от одного человека слышала очень плохие отзывы об агуше!!!!

0
22.12.2010
Катенка
любимая доченька, 15 лет 8 месяцевЛюбимка, 8 лет 9 месяцев Москва
нам то же выписали с января, вот думаю еще давать или нет
0
22.12.2010
Микамилк... Смесь НАН, стул зеленоват - нормально?

Похожие записи