Юлия → Искусственное вскармливание Выбор смеси, качество смеси. Мама мальчика (2 месяца) Воронеж НУТРИЛАК Вопрос очень прост, кто кормит или кормил смесью Нутрилак Премиум, как она вам? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Мама мальчика (15 лет) Ванино Хотела сына перевести с Нестожина на Нутрилак в оранжевой коробке.Через три дня он начал каждое кормление срыгивать. Снова перевела на Нестожен. 0 17.03.2011 Ответить Дарья Мама мальчика (2 года) Кострома Мы кушаем, нас все устраивает 0 30.03.2025 Ответить Кто кушает нан кисломолочный?Волгоград! Подбор смеси Похожие записи Нутрилак Нутрилак комфорт Нутрилон или нутрилак🤔 Нутрилак премиум 1 с рождения Нутрилак Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027