Всем привет! Девчонки, кто так кормил или кормит?
немного грудного молока+ ФРИСОвом и ФРИСОлак, фруктовые и овощные пюре. А на ночь АГУША кисломолочная. Или на полдник. Как вы думаете- так можно??? Нам 5 месяцев.
Всем привет! Девчонки, кто так кормил или кормит?
немного грудного молока+ ФРИСОвом и ФРИСОлак, фруктовые и овощные пюре. А на ночь АГУША кисломолочная. Или на полдник. Как вы думаете- так можно??? Нам 5 месяцев.