Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Железнодорожный

Сколько кушаем в 3 месяца???

Мама двоих (29 лет, 15 лет) Няндома

Мы кушаем 6-7 раз по 160-180 мл.через 3 часа.  Сейчас еще не знаю сколько прибавили, а в 2 месяца весил 6900))

0
23.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Я считаю общий объем кормлений: 705 мл.  Обычно ночью 120, днем 3 раза по 135 и на ночь 180.
0
25.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск
мы кушаем 6 раз по 120 мл. весит уже 6800 :(
0
23.04.2011
Прикорм Как вы кушаете??

Похожие записи