Мамочки, какой смесью вы кормите своих детишек???

Я кормлю Малюткой.
16.06.2011
Мы кушаем НАН комфорт серия премиум и 2 раза в день НАН кисломолочный от запоров и т.д.Смесь в любом случае должна быть адоптированая. И если даже у малыша по началу появилась сыпь или ещё что-то не переживайте, немного посмотрите ещё, должно пройти. Если нет то тогда уже и думать о переходе на другое питание. Меня вполне устраивает НАН. В Любом случае если смесь приготовлена не верно, ни какой пользы от неё не будет.
17.05.2011
Кормила НЭННИ все время. Если есть запоры, то НЭННИ с пребиотиками. У нас не было аллергии вообще. Но эта смесь только если есть средства, потому что потом другую кушать не будите, она очень вкусная.
10.05.2011
запор ,мин до 6 мес,это в пределах нормы при любом виде вскармливания
09.05.2011
У меня трое детей, так получилось что все искуственники. В сех кормила микамилком с кухни. Ни каких проблем не было, старшему семь лет, за эти годы болел всего раза 3-4, среднему 1,5годика еще ни разу не болели, младшей 2 месяца тоже все в порядке, ни алергий, ни запоров, ни каких пробдем не было, а насчет срыгивания я так скажу, чисто мое мнение которое пришло ко мне с моим опытом, ребенка обязательно после кормления держать вертикально пока не срыгнет воздух, пусть это будет даже и пол часа, тогда ни каких срыгиваний не будет. Первый срыгивал, потомучто не было у меня опыта, второй тоже срыгивала потому что не держала вертикально, а сейчас дочку держу вертикально после кормления даже ночью и тоже ни каких проблем, но даже если ребенок и срыгивает, то после 3-4 месяцев это все само собой пройдет. А если скакать со смеси на смесь, то тогда будут проблемы и со стулом  и с перевариванием и может даже и алергия появится.
05.05.2011
Почти с рождения ели Нестожен, пошла аллергия и запоры начались. Ели Хуману, сыну нравилась, но пришлось перейти на соевую Фрисовой.
05.05.2011
Марина, здравствуйте. Моему сыну подошла только Фрисовом от 0 до 6 мес. Потому что остальные он кушал по часу и очень малыми дозами. А когда поест половину отрыгивал. Слава богу, мне девочки посоветовали эту смесь. Она густая, поэтому обратно у моего сына ничего не выходит и ест ее с огромным удовольствием. У нас в магазине она стоит 430 руб. Мне потом девчонки посоветовали сайт, где по 363 руб. Если Вам подойдет, напишите, я дам адрес сайта. Я спросила у нашего педиатора, она сказала, что эта смесь считается одной из самой лучшей на нашем рынке. Удачи!!! 
04.05.2011
Мы сразу с НАНа начали, нам на кафедре детских болезней разъяснили, что он сейчас ближе всего к грудному молоку, причем и иммунитет укрепляет, и остроту зрения развивает, и на развитие интеллекта воздействует и еще что-то там полезное было. Попозже добавили  НАН кисломолочный , он еще любимей стал. Сейчас мы уже в садик ходим, больше года уже, не болели ни разу ттт, наша нянечка говорит, что сейчас такие детки в редкость. А для пробы можете маленькую упаковку по 200 мл взять, мы ее ночью кушали.
04.05.2011
выбор смеси - это у каждого индивидуально. Мы кушали сначало Нестожен 1- были запоры, Потом стали кушать НАН КМ1, все наладилось, нам на молочке стали давать Нутрилак Премиум 1, тоже все хорошо у нас ТТТ. А гипоалергенная смесь горькая, я ее купила, мне даже самой по вкусу она не понравилась, поэтому ей даже не давала.
04.05.2011
мы кушали нестожен
04.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нан Комфорт Нутрилак 1 от 0 до 12 месяцев: не все коробки одинаковы(((