Войти

Помогите!!! Как правильно совместить Нутрилак безлактозный и Нутрилак антирефлюксный

Ольга
Степан, 15 лет 5 месяцев Белгород
у нас от антирефлюксной запоры не прекратились, но я все равно давала и сейчас еще продолжаю давать на ночь, т.к. она густая и масик сосет ее и засыпает. А от запоров помогал и помогает заваренный чернослив вместо водички и плантекс) 
0
15.05.2011
Юлия
Лилия, 15 лет 2 месяцаМарина, 12 лет 6 месяцев Невинномысск
я тоже начала давать завареный чернослив по пол чайной ложки, хотя мы еще маленькие. А вы, если не секрет, с какого возраста начали давать чернослив? мы хоть стали какать нормально, вот и не знаю что помогло, то ли чернослив, то ли смесь.
0
16.05.2011
Ольга
Степан, 15 лет 5 месяцев Белгород
с месяца где то) но заваривала по одной сливке, а теперь по две! Я думаю чернослив помог, а не смесь)))
0
16.05.2011
Юлия
Лилия, 15 лет 2 месяцаМарина, 12 лет 6 месяцев Невинномысск
а на сколько мл ты заваривала 1 черносливинку? я делаю на 200 мл может мало?
0
16.05.2011
Ольга
Степан, 15 лет 5 месяцев Белгород
я на 200 мл, примерно, 2 штучки завариваю, а одну на 150 где то.....не знаю, может и не правильно, но нам нравится)))
0
16.05.2011
Оксана
Матвей, 15 лет 2 месяцаПолина, 15 лет 2 месяца Краснодар
у нас когда были запоры давала дюфалак и перешли на смесь семпер бифидус (от запоров), через несколько дней прекратила прием дюфалака, теперь добавляю потихоньку семпер единичку обычную уменьшая кол-во бифидуса до одного двух кормлений в день-со стулом все прекрасно.
0
12.05.2011
Юлия
Лилия, 15 лет 2 месяцаМарина, 12 лет 6 месяцев Невинномысск
с удовольствие попробовала бы дюфалак, но в нем есть лактоза, а у нас лактозная недостаточность и нам нельзя, поэтому используем нутрилак безлактозный
0
12.05.2011
Оксана
Матвей, 15 лет 2 месяцаПолина, 15 лет 2 месяца Краснодар
Ясненько.
0
12.05.2011

Юлия, так а смесь антифрюликсная тоже молочная🤦‍♂️

0
04.02.2022
ева
александра, 21 год 11 месяцевОскар, 15 лет 3 месяца Москва
через раз давать!!! Я тоже совмещаю только другую смесь
0
12.05.2011
Юлия
Лилия, 15 лет 2 месяцаМарина, 12 лет 6 месяцев Невинномысск
 а у вас тоже запоры? какие ты совмещаешь если не секрет?
0
13.05.2011
ева
александра, 21 год 11 месяцевОскар, 15 лет 3 месяца Москва
сэмпер бэйби 1 и сэмпер бифидус, еще в родоме чтоб заапоров не было посоветовали совмещать, и запоров и нет))
0
13.05.2011
Светлана
Анастасия, 15 лет 6 месяцевМуженек, 40 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Мы тже в этом возрасте мучались запориками. Педиатр посоветовала давать дюфалак. Может Вам попробовать смесь поменять, многим помогло. Но не советую давать две смеси одновременно, это(как мне сказали) может сорвать ЖКТ.

0
12.05.2011
Верка
Полиночка, 15 лет 3 месяцаАда, 8 лет 3 месяца Нижний Новгород
я тоже кормила нутриаком безлактозным и антирефлюксным,но до конца ни одна нам не подходила. в итоге едим нутрилон обычный -и у малышки все хорошо))
0
16.05.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
я с наном безлактозным и кисломолочным поступала так - вводила по тридцать грамм в сутки и в итоге перешли 60/60. Но если у вас сильное ЛН, то давайте по 30 грамм антиревлюкса в каждое кормление.
0
16.05.2011
Светлана
Анастасия, 15 лет 6 месяцевМуженек, 40 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Знаете как ни странно нам еще помогал эспумизан. Странно конечно он ведь от коликов, но когда ее поила им, какала без проблем. ))))))))))))

0
12.05.2011
Срыгивание Смесь Альфаре

Похожие записи