Войти

Помогите...

Дюймовочка
✼Мое сокровище✼, 15 лет 4 месяцаМоя принцесса, 9 лет 6 месяцев Барнаул
А вы по сколько даете в кормление? Пустышку не признает?Вообще у нас переход на ИВ тоже был тяжелый. Потерпите, скоро все наладится.
0
23.05.2011
Ирина
Матвей, 15 лет 3 месяца Абакан
по 120-15 делаю. Вот именно в вечернюю истерику пустышку не берет. А так сосет нормально.
0
24.05.2011
Дюймовочка
✼Мое сокровище✼, 15 лет 4 месяцаМоя принцесса, 9 лет 6 месяцев Барнаул
ну я вы подумала что это колики. Тем более переход на ив
0
24.05.2011
Ольга
Максим, 15 лет 1 месяцДима, 11 лет 9 месяцев Москва
У меня похожая ситуация, но на колики не похоже, т.к. с живтом всё нормально.... Мой так реагирует на переход к ив из-за того, что хочет сосать грудь.... Причём не для еды, а чисто психологически. Тогда успокаивается и засыпает, хотя молока нету или очень мало.... Тоже не знаю, что делать... Пустышку вообще перестал брать...
0
13.06.2011
ЮЛИЯ
Ксения, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
У нас тоже такое было в этом же возрасте, не знали, что делать.Казалось, что не наедается, даёшь больше - она выпьет, а потом рвёт, но всё само сабой наладилось.....надо переждать.
0
24.05.2011
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва
купите соску идентичной формы
0
26.05.2011
Про ночной сон... Ваш режим в почти 4 месяца

Похожие записи