Войти

отказывается кушать...

наталья
иван, 31 год 10 месяцевданил, 23 года 5 месяцевнаталия, 15 лет 4 месяца Желтые Воды

ТОЖЕ САМОЕ ПРОИСХОДИТ И У МЕНЯ.ДОЧКЕ 4 МЕС.ВТОРОЙ ДЕНЬ НЕ ЕСТ(КАК ПОЛОЖЕНО) И ВРЕМЕНАМИ КАПРИЗНИЧАЕТ.МОЖЕТ ЖАРА ТАК ДЕЙСТВУЕТ? У НАС НЕДЕЛЮ НАЗАД ПЛОХО ЕЛА,ПОТОМ НИЧЕГО,НАЛАДИЛОСЬ,И ВОТ ОПЯТЬ.ЛЯГЛА СПАТЬ-ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕ ПОЕЛА.ПРОШЛУЮ НОЧЬ ПОСЛЕДНЕГО КОРМЛЕНИЯ НЕБЫЛО,НО СПАЛА ВСЮ НОЧЬ НОРМАЛЬНО.НЕ ЗНАЮ ЧТО ДАЛАТЬ,СКАЗАТЬ ЧТО ВСЕ ПЛОХО-НЕТ,НО ЧТО ТО НЕ ТАК...

0
17.06.2011
Катя
Варенька, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург
вот вот, а иногда, когда кушает капризничает(сегодня вечером рассплакалась)....
0
17.06.2011
наталья
иван, 31 год 10 месяцевданил, 23 года 5 месяцевнаталия, 15 лет 4 месяца Желтые Воды
ТОЧНО ТАК ЖЕ И У НАС.ДАЮ ВОДУ ПРОТО КИПЯЧЕНУЮ ПОПИТЬ.
0
17.06.2011
наталья
иван, 31 год 10 месяцевданил, 23 года 5 месяцевнаталия, 15 лет 4 месяца Желтые Воды

А СТУЛ НЕ МЕНЯЕТСЯ?

 

0
17.06.2011
Катя
Варенька, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург
а воду хорошо пьет....потемнел и с темнозелеными вкраплениями, я грешу на прикорм, а у вас?...
0
17.06.2011
наталья
иван, 31 год 10 месяцевданил, 23 года 5 месяцевнаталия, 15 лет 4 месяца Желтые Воды

ПРИКОРМ ПОСЛЕДНИЕ ПАРУ ДНЕЙ НЕ ДАВАЛА.А У НАС ОН В ПОСЛЕДНИЕ 3 МЕСЯЦА ЗЕЛЕНЕНЬКИЙ ОТ СМЕСИ.А ВОТ ТЕПЕРЬ МЕНЯЕТСЯ НА КОРИЧНЕВАТЫЙ И СВЕТЛЕЕТ ПОНЕМНОГУ.РАСТЕМ ЧТО ЛИ?ЖИВОТИК БОЛИТ КОНЕЧНО,НО НЕ ТК КАК В ПЕРВЫЕ МЕСЯЦЫ-С ДИКИМИ ОРАМИ И НЕСПАНИЯМИ ПО НОЧАМ.ПРОСТО ВЯЛЕНЬКАЯ ОНА КАКЯ ТО.НО ТЕМПЕРАТУРЫ НЕТ.

 

0
17.06.2011
Катя
Варенька, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург
да уж, живот и нас помучил, только утихать начал, просто празник какой-то=))) а по поводу еды, я склоняюсь к зубкам...проверьте челюсти малышу..
0
17.06.2011
наталья
иван, 31 год 10 месяцевданил, 23 года 5 месяцевнаталия, 15 лет 4 месяца Желтые Воды
Я ЗАПОМНИЛА СЛОВА ОДНОГО ПЕДИАТРА(УЖ НЕ ПОМНЮ КТО МНЕ ЭТО СКАЗАЛ И КОГДА)НО-ЗУБЫ НЕ ДАЮТ НИКАКИХ РЕАКЦИЙ,НИ ТЕМПЕРАТУРЫ,НИ ПОНОСОВ,КОГДА ЛЕЗУТЗУБЫ ИМУННАЯ СИСТЕМА НЕМНОЖИЧКО ОСЛАБЕВАЕТ И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ВЫЛАЗЯТ НАРУЖУ.ТАК ЧТО ЕСЛИ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ ТО ОНИ ТОЧНО НЕ ОТ ЗУБОВ.В 4 МЕСЯЦА РАНОВАТО ВРОДЕ ДЛЯ ЗУБОВ.Я ГРЕШУ НА ЖАРУ И ВОЗРАСНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ.КИШЕЧНИК КАКЯ ТО НОВАЯ БАКТЕРИЯ ЗАСЕЛЯЛА...image
0
17.06.2011
Катя
Варенька, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург
4месяца самый возраст для зубов, они сейчас могут начать прорезаться, а к пяти вылезти.это все индивидуально=))))
0
17.06.2011
наталья
иван, 31 год 10 месяцевданил, 23 года 5 месяцевнаталия, 15 лет 4 месяца Желтые Воды
НУ И ХОРОШО ЗНАЧИТ!ЕСТЬ ПРИЧИНА.ХОТЯ МНЕ КАЗАЛОСЬ ЧТО ЭТО ПОЗДЖЕ ПРОИСХОДИТ.НИЖНИЕ ДЕСНА ТО ПОДЕЛИЛИСЬ,НО НЕ ВОСПАЛЕННЫЕ,НЕ КРАСНЫЕ.ДА НЕ ГРЫЗЕТ ОНА ТАК ЧТО БЫ УЖ ЯВНО.РУКИ ТОЛЬКО СВОИ СОСЕТ.
0
17.06.2011
Олеся
Родиончик, 16 лет 4 месяцаМирончик, 15 лет Санкт-Петербург
У нас так га зубки было, у вас там еще ни чего не лезет.
0
17.06.2011
Катя
Варенька, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург
трогую, вроде нет...ну они сегодня нет, а завтра вылезет=)
0
17.06.2011
Олеся
Родиончик, 16 лет 4 месяцаМирончик, 15 лет Санкт-Петербург
Да такого быть не может что сегодня нет а завра вылезут, прежде чем они вылезут, вы их еще будите видеть не один день, а то и неделю.
0
17.06.2011
Катя
Варенька, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ну я немного утрирую, я и имею в виду самое начало их появления=)
0
17.06.2011
Олеся
Родиончик, 16 лет 4 месяцаМирончик, 15 лет Санкт-Петербург
Ну мы кушать стали отказываться уже конкретно когда зубки было видно, когда по старше стал, то на момент прорезывания зубов начал отказыватся от твердой пищи и питается только из бутылки, кефиры, йогурты и молоко. Главное что бы ребенок при этом себя комфортно чувствовал. У меня вот младший много есть и я по этому поводу переживаю, нам еще месяца нет а он 120 грамм за раз мхом съедает.
0
17.06.2011
Луна
Славочка, 25 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Про нас прям)). Почитайте в моем дневнике, девочки дали много хороших советов, кое что из них работает. А еще от себя могу добавить, я наконец то поняла как накормить нехочуху....надо чтобы она стала ХОЧУХОЙ!))), пусть требует, пусть поорет...игры с соской уйдут когда появится реальное чувство голода. Я успокоилась - теперь я не слежу четко за часами - она просит сама и ест почти без выпендрежа! Главное чтобы норма потребления в сутки не снижалась. Удачи вам!
0
18.06.2011
Катя
Варенька, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург
спасибо большое, обязательно почитаю=)))
0
18.06.2011
запор от смеси против запора!!! молочная кухня

Похожие записи