Войти

запор от смеси против запора!!!

Луна
Славочка, 25 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
А сколько вам? У вас всегда так? Или только с этой смесью?
0
16.06.2011
Лёля
КУКЛА (Нина), 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
нам 2месяца. было такое один раз раньше ещё на ГВ, когда и месяца не было
0
16.06.2011
Луна
Славочка, 25 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Ой. ну это тогда точно смесь...мы вот 3 мес какали раз в 2-3 дня зеленющщщими какахами..дисбак был(
0
16.06.2011
Лёля
КУКЛА (Нина), 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
а чем лечили? нам бифидум выписывали от такого, а толку нет
0
16.06.2011
Луна
Славочка, 25 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
У нас было очень долгое и многоступенчатое лечение. Один препарат и не выделишь, был серьезный комплекс. Хотя другой врач, тоже платный-частный, увидев назначение, пришел в ужас. Но, факт есть факт, повторный анализ оказался куда лучше. 
0
17.06.2011
Лёля
КУКЛА (Нина), 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
вас антибиотиками до этого поили наверно?
0
18.06.2011
Луна
Славочка, 25 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
К сожалению в первые же минуты жизни(. Один укол. Много проблем потом.
0
18.06.2011
Лёля
КУКЛА (Нина), 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
жуть какая!!!!!!!!!!!! а сейчас вы как?
0
18.06.2011
Луна
Славочка, 25 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Вес очень плохо набираем, а в целом замечательная девчонка). 
0
18.06.2011
Лёля
КУКЛА (Нина), 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
ну это хорошо)) а сколько ей? вес какой?
0
18.06.2011
Луна
Славочка, 25 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
4,5 мес почти. вес где-то должен быть 5100-5200, рост 62. Кнопка).
0
18.06.2011
Лёля
КУКЛА (Нина), 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
да, малтка совсем. нинка моя в 2 мес 5200 и  62 см
0
18.06.2011
Луна
Славочка, 25 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
эххх..ну что поделаешь?!) Сколько ни есть, все наше, самое дорогое и любимое!!!! Главное чтобы здоровенькой росла.
0
18.06.2011
Лёля
КУКЛА (Нина), 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
конечно! хороший вес вовсе не показатель здоровья. не болейте,растите сильными, красивыми и здоровыми)))
0
18.06.2011
Луна
Славочка, 25 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Взаимно)
0
18.06.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
в смысле стул твердый или задержка стула?
0
16.06.2011
Лёля
КУКЛА (Нина), 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
его нет вообще! 3 дня сама не какает.только с помощью свечей
0
16.06.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва

а беспокоиться? Плачет, тужиться? У нас на смеси стул раз в сутки-двое. При этом деть не подает признаков беспокойства. Попробуйте между кормлениям поить фенхелевым чаем - он дает легкий слабящий эффект

з.ы. а мы от него дрищем как от слабительного ((( но так как переход на нутрилон был резкий - приходится пока кормить

0
16.06.2011
Лёля
КУКЛА (Нина), 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
нет, спокойная и не тужится. у нас тоже был резкий переход на смесь. и плантексом поили, было в порядке со стулом. потом 3недели назад на комфорт перешли и я убрала плантекс а какать плохо стали только сейчас
0
16.06.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
задержка стула на ИВ до 2 суток нормально, потом надо помогать. Верните плантекс или введите фенхелевый чай (я бабушкино лукошко даю).
0
16.06.2011
Лёля
КУКЛА (Нина), 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
а это бабушкино лукошко в аптеке покупать? сколько оно у вас стоит?
0
16.06.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
я в магазине детского питания купила, пачка 20-25 пакетиков (не помню точно) 49 рублей
0
16.06.2011
Лёля
КУКЛА (Нина), 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
ух ты!!!!! а то плантекс у нас 250 стоит! 10пакетиков
0
16.06.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
у нас тоже ))))
0
16.06.2011
Лёля
КУКЛА (Нина), 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
попробую этот чай. а он с глюкозой, сладенький? малыш хорошо пьёт?
0
16.06.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
просто травка, малышу нравится ))) особенно когда до комн.температуры остынет
0
16.06.2011
Лёля
КУКЛА (Нина), 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
попробуем)) спасибо
0
16.06.2011
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы
нам он тоже не помог!
0
16.06.2011
Лёля
КУКЛА (Нина), 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
вот так!! против запоров, пртив запоров.......фигня! а вы на чём сейчас?
0
16.06.2011
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы
семпер бифидус
0
16.06.2011
Лёля
КУКЛА (Нина), 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
это смесь?дорогая?
0
16.06.2011
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы
смесь)) 240 руб! Я даю семпер бэби 2 раза в день - она 200 руб стоит, и бифидус 3 раза в день(ну тоесть давала так пока на прикорм норм не перешли!!!!!) эта смесь швеция, очень хорошая)) если б знала про нее раньше давать начала
0
16.06.2011
Лёля
КУКЛА (Нина), 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

здорово! а то этот нутрилон 300-400 в разны магазинах стоит

а вы только ей кормитесь?она с рождения есть?

0
16.06.2011
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

ага! есть от 0-6, а есть от 6! МЫ УЖЕ НА 2КУ ПЕРЕШЛИ)))

до этого кормила фрисовом - не помог, комфорт этот чертов - еще хуже стало! потом семпер - и на 3ий день приятная какешка, и сама вышла))

0
16.06.2011
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы
правда вначале я только семпер бифидусом кормила, пока стул не наладился, а потом уже бэби ввела
0
16.06.2011
Лёля
КУКЛА (Нина), 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
ой, спасибочки, Света)))
0
16.06.2011
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

http://www.semper-info.ru/

вот тут почитайте про смеси! там все подробно

0
16.06.2011
С 2-х недель кушали нутрилон 1, одно врмя плохо какал.... решила купить нутрилон комфорт, стало только еще хуже. попробуйте сменить смесь
0
20.06.2011
Лёля
КУКЛА (Нина), 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
взяла семпер бифидум! за пол дня едения еэтой смеси все наладилось)))
0
20.06.2011
Марина
Максик, 15 лет 9 месяцев Москва
Мы кушали NAN и плюс к этому раз в день давали Semper bifidus, так сказала педиатр. Это какое-то время решило проблему запоров. Но действительно стул нормализовался только с введением Микамилк Люкс. Все так просто оказалось...
0
16.06.2011
Срыгивание отказывается кушать...

Похожие записи