Смена смеси.

Мы вот что только не пробовали. В итоге пришлось курс примадофилуса детского пить, чтобы остаться хоть на одной смеси. Знаете, очень помогло! Можете почитать здесь http://altahealth.ru/index.php/probiotiki/articles/primadofilus-detskij.html о препарате.
06.07.2011
Мы тоже по совету педиатора пробовали Нан,ситуация была аналогичная.Дочка вся извивалась,дергалась, к тому же запоры жуткие,колики,газики. Как только сменила на Фрисовом ребенка как будто подменили. Стала есть отлично,какает по нескольку раз в день,сыпь прошла,вес стали набирать и срыгивать почти перестали!!!!! А как только сменили смесь,нам не понадобился уже ни бэби калм,ни саб симплекс,ни эспумизан. Проверила,все это от того,что смесь не подходила.
29.06.2011
моим только нан подошёл.пробовала старшему:хумана-запор,малютка-сыпь,семпер-3 дня орал как резаный.нан подошёл.младший:нутрилон:жуткий панос(буквально вода!).нан подошёл.а по поводу того что выплёвывает... все комфорты и гипоаллергены у любых производителей ужасно не вкусные!я тут как-то взяла младшему нутрилон комфорт.понюхала и чуть не блеванула.на вкус тоже не лучше.выбросила.пожалела ребёнка.скорее всего ему после вкусного нестожина эта "комфортная" гадость не нравится.
29.06.2011
Очень много положительных отзывов о НАН комфорт читала, реально помогает, причем достаточно быстро и вообще НАНы лучше всех приближены к грудному молоку. Мы лично просто НАН ели и комбинировали с НАН кисломолочный, у нас не колики были, а запоры, так моя от НАНа кисломолочного долго отказывалась, а потом распробовала и стала даже больше любить, чем простой НАН. Так что вы все правильно делаете, потихонечку продолжайте настойчиво давать новую смесь и ребенок привыкнет к новому вкусу. Я вообще обратила внимание, что большинство детей как привыкнут к какому-то одному вкусу, так им уже трудно что-то другое дать, видимо очень плохо еще развиты вкусовые рецепторы.
29.06.2011
У нас от Нана колики и запоры были
28.06.2011
ну совсем разочаровали, а какая смесь вам подошла? Хотя я понимаю,все индивидуально.
28.06.2011
Мы в 2,5 мес. перешли на Нутрилак премиум. Нам она подошла))
29.06.2011
НАН не стоит. Возьмите Нутрилон. Он конечно на вкус та еще дрянь, но единичка вполне съедобна. От НАНа может серьезная сыпь пойти
28.06.2011
А почему НАН не стоит?Из-за сыпи?
28.06.2011
у нас от него сыпь аллергенная пошла, потом перешла в ат.дерматит... Теперь мучаемся
28.06.2011
просто не у всех сыпь-то бывает))
28.06.2011
А мы от НАНа срыгивали фонтаном что я поддерживаю, не стоит его есть
04.07.2011
Похвастаться:) Добавила Фрисолак, каки зазеленели((