Войти

парадокс

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Хех, корми пока есть, на ИВ всегда успеете перейти :)))) А пока есть хоть каплю своего, то давай, по любому полезно. У меня подруга до 9 мес по ночам только кормила грудью, а в остальное время смесь.
0
13.07.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет)
попробую.главное чтобы мелкая брать сисю не отказывалась
0
13.07.2011
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва
Расслабились))Я сначала истерила по полной, что мало молока, потом плюнула, да и на ББ начиталась подобных историй, "забила", стало получше,не совсем конечно, но приемлемо, не 15 грамм
0
13.07.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет)
да я тоже уже плюнула.кормлю когда есть,не хватает-докармливаю.
0
14.07.2011
Трудности перехода на ив не спим

Похожие записи