Войти

...

Ирина
Вероничка, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ахахахах, я не одна такая =))))

поначалу тоже готовила как обычную смесь, а потом смотрю, на банке инструкция по приготовлению больше чем на обычной и стала готовить как написано и.... заметила, что он менее густой при этом, растворяется лучше и доча лучше его кушать стала!

0
21.08.2011
Puisque
Егор, 15 лет 1 месяцНика, 5 лет 2 месяца Владивосток
Я делала по инструкции. Наверное, не просто так таким образом ее готовить нужно. Вот бы еще знать почему именно так, а не как обычные... ;))
0
19.08.2011
Наливаю сразу сколько нужно и потом разбалтываю.Мне кажется что разницы нет никакой))
0
07.10.2011
limonka
Александр, 20 лет 7 месяцевЗахар, 15 лет 3 месяца Москва
Тоже мучаюсь этим вопросом...Но готовлю,как обычно,на всю воду засыпаю пооршок
0
19.08.2011
Анюта
Старший Сынок, 24 года 1 месяцСредний Сынок, 15 лет 2 месяцаМладший Сынок, 5 лет 4 месяца Саратов
Мы тоже кушали такую смесь. Готовила как обычную.
0
19.08.2011
У кого питание фрисо!!!! Подскажите!!!! вода.

Похожие записи