Войти

У кого питание фрисо!!!! Подскажите!!!!

Пчёлка
Андрюшка, 14 лет 11 месяцевПашенька, 9 лет 5 месяцев Москва
Да я не знаю вот и спрашиваю!!! Я думала что плохо развошу!!! Значит это нормально??? А почему вы фрисавомом кормите???
0
18.08.2011
елена
Мила, 15 лет 1 месяц Москва
Чтобы запорчиков не было) вообще собираюсь переходить с 3-х месяцев на Фрисолак. 
0
18.08.2011
Ирина
Панюша, 15 лет 1 месяцВасилёк, 13 лет 7 месяцев Мытищи
С ФрисоВОМа можно переходить на что-то другое тогда, когда у ребенка наладится частый (3-5 раз в день) и кашицеобразный стул.
0
24.08.2011
елена
Мила, 15 лет 1 месяц Москва
3-5 раз день в 3 месяца? Это уже поносик))) Моя ходит 1-2 раза — мне кажется, это уже довольно часто! 
0
25.08.2011
Ирина
Панюша, 15 лет 1 месяцВасилёк, 13 лет 7 месяцев Мытищи

Т.е. по-вашему здоровый ребенок, который на ГВ и после каждого (или большинства) кормления испражняется, является "счастливым" обладателем поноса?! :))

Понос - это когда стул, например, 12 раз в день, очень жидкий, зеленый и с существенно неприятным запахом.

Для "искуственников" стул 1-2 раза в день это норма большинства, но в идеале должно быть 3-4 раза.

0
25.08.2011
елена
Мила, 15 лет 1 месяц Москва
image
0
25.08.2011

о!!!  вот ниже увидела сори))) . да да один два раза в основном у детишек  на ив. чес говоря ни у кого не встречала деток на ив чтоб какал по 4 раза.

0
24.11.2011

три пять раз на искуственном ???????????? да это же понос уже . 1-2 раза вполне . даже один. мы едим фрисовом + лак 2 на 2 и все о кей 

0
24.11.2011
Елена
Евгений, 30 лет 6 месяцевМария, 15 лет Москва
Едим Фрисовом, крупинки есть, порой и кусочки нерастворившейся смеси, хотя растворяю при указанной на банке температуре.
0
18.08.2011
Ирина
Панюша, 15 лет 1 месяцВасилёк, 13 лет 7 месяцев Мытищи

Крупинки - это то ли клейковина, то ли пищевые волокна. А кусочки - потому что недостаточно размешиваете.

Я вот кладут сухую смесь, мешаю её ложкой, закрываю бутылочку и минутку еще взбалтываю (а не болтаю! Т.е. гоняю её по стенкам).

0
24.08.2011
TaSha
SСтефанS, 16 лет 1 месяц Москва
Мы с Фрисо Пре перешли на Фрисолок. Фрисолак не подошел и были сильные запоры. Перешли теперь на Фрисо Вом и очень довольны. Фрисо Лак растворялся без комочков. А с Фрисо Вом так бывает когда сильно кипяченой водой заварю а потом под холдный водой остужаю. Когда завариваю норм водой и смесь сама остужается постепенно то все крупинки растворяются.
0
19.08.2011
Туся
Алекс, 15 лет 3 месяца Новосибирск
у нас фрисолак гипоаллергенный, растворяется на раз даже в  чуть теплой воде и полностью, особенно если потрясти. У нас таких проблем не было. Насколько знаю по отзывам, всем наоборот нравится. как он растворяется, без проблем и пены:)
0
19.08.2011
елена
Мила, 15 лет 1 месяц Москва
Кормлю Фрисовомом, крупинки есть всегда. Разве так не должно быть? 
0
18.08.2011
Питание на выход ...

Похожие записи