Войти

Смесь)))

Я беру воду для детского питания в 5литровых бутылях,просто подогреваю прям в бутылочке в микроволновке и смеси туда
0
01.09.2011
Наталия
Мария, 14 лет 11 месяцев Москва

А как Вы узнаете, что нагрели до нужной температуры?

 

0
01.09.2011
Сначала пробовала постоянно.Сейчас уже посекундно знаю.Например если 120 мл то ставлю на 20 сек получается тепленькой,но не горячей.
0
01.09.2011
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

Ага, а 150 мл 23 секунды!

0
02.09.2011
Не,у меня 150 30 сек))
0
02.09.2011
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина
Наверное, у микроволновок мощность разная!
0
02.09.2011
Наверное)))Вообще нужно разводить комнатной температуры водой,но мне кажется тепленькую приятней кушать
0
02.09.2011
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина
Мы кушаем Нутрилон, если вода прохладная -  комочки смеси не растворяются! Ну и кушать тёпленькую приятнее, согласна!
0
02.09.2011
ДОбрый день. Сразу вопрос - а в комнате у Вас какая температура? Просто я знаю, что всякая еда, в том числе и смесь, усваивается организмом тогда, когда становится вровень с температурой тела (т.е приблизительно 36.6-37). 
Поэтому я подогревала смесь до такой вот температуры. Сделать это в принципе не сложно, особенно учитывая современный технический прогресс. Нам на рождение моя мама подарила Подогреватель детского питания Авент, Буквально за несколько минут смесь готова и имеет нужную температуру. Очень удобно, особенно во время ночных кормлений!
0
03.10.2011
ева
александра, 21 год 11 месяцевОскар, 15 лет 3 месяца Москва
в смысле подогреваю?
ее разводят в горячей воде 60-70 градусов, чтоб растворилась, потом студят  до комнатной и сразу дают.
0
31.08.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
в кипятке нельзя, мне в больнице говорили, могуть образоваться маленькие но комочки. Надо не ниже температуры тела воду.
0
31.08.2011
ева
александра, 21 год 11 месяцевОскар, 15 лет 3 месяца Москва
кипяток это 100 градусов,  конечно в такой нельзя!..................................................
0
31.08.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

у меня спецом графин стоит с кипяченой водой,я наливаю в бутылочку сколько надо и в микроволновке разогребаю чутка..ну секунд 15 где то..чуть теплее комнатной и развожу.

потому чо комнатной мне кажется холодновата она..темболее щас начинает холодать,надло еду погорячей..

но это только мое мнение

0
31.08.2011
Люля
Мишутка, 16 лет 2 месяцаРогалик с корицей, 9 лет 5 месяцев Москва

Аэто смотря, какая температура у Вас в комп=нате :о))) Лучше, конечно, подогреть, но не обязательно.У них холодная смесь - салат, подогретая - горячее. Так что можно по себе судить. Если Вам нормально целыми днями салатами да закусками питаться. то и ему нормально. Если Вам нужна нормальная - горячая еда, то и дитю нужна.

0
31.08.2011
Марина
Злата, 14 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Мы покупаем спец.детскую воду, я ее кипячу ( хотя можно и не кипятить), наливаю в кувшин. Потом перед кормлением просто немного подогреваю ( градусов до 40 примерно)
0
28.09.2011
елена
Мила, 15 лет 1 месяц Москва
наливаю немного кипятка, немного комнатной, развожу смесь, потом разбавляю опять же комнатной, всё готово!
0
01.09.2011
Елена
Евгений, 30 лет 6 месяцевМария, 15 лет Москва
Все смеси разные, какие-то нужно разводить при температуре 70-75 градусов, какие-то при 40. В нашем случае нужно разводить при 70 градусах и остужать.
0
31.08.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
я наливаю в бутыль кипяток 1/3, доливаю холодной до нужной температуры (на запястье брызгаю) и развожу. У меня для этого термос и бутыль с холодной кипяченой стоят )))
0
31.08.2011
Туся
Алекс, 15 лет 3 месяца Новосибирск
Если ребенок ест и никаких проблем нет, то конечно нормально:)!
0
31.08.2011
Екатерина
Елизавета, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Когда подогреваем, когда нет, я считаю что вполне можно и комнатной температуры- ИМХО
0
31.08.2011
вообще то такой и надо)) развожу в воде комнатной темп-ры и кормлю, а какие проблемы?
0
31.08.2011
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону
готовую смесь нельзя подогревать!!!!!!!!
0
31.08.2011
Катя
Даниил, 15 летВиктория, 12 лет 10 месяцев Актау
я согласна с Ириной! смесь нельзя подогревать! нужно просто смешивать горячую и холодную кипяченую воду!!!!
0
04.09.2011
вода. Вода..

Похожие записи