Девочки вы подогреваете смесь перед кормлением? Это обязательно?
Я кормлю смесью комнатной температуры - это нормально?
Я кормлю смесью комнатной температуры - это нормально?
у меня спецом графин стоит с кипяченой водой,я наливаю в бутылочку сколько надо и в микроволновке разогребаю чутка..ну секунд 15 где то..чуть теплее комнатной и развожу.
потому чо комнатной мне кажется холодновата она..темболее щас начинает холодать,надло еду погорячей..
но это только мое мнение
Аэто смотря, какая температура у Вас в комп=нате :о))) Лучше, конечно, подогреть, но не обязательно.У них холодная смесь - салат, подогретая - горячее. Так что можно по себе судить. Если Вам нормально целыми днями салатами да закусками питаться. то и ему нормально. Если Вам нужна нормальная - горячая еда, то и дитю нужна.