Войти
Мама двоих (11 лет, 4 месяца), планирую беременность Нефтеюганск

смесь НИПП кто пробовал??

Мама двоих (15 лет, 22 года) Красный Луч
мы пробовали. смесь хорошая, но у нас от неё запор был....
0
18.09.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Нефтеюганск
а на сколько быстро оргинизм покажут у малыша реакцию на новую смесь?? если в курсе конечно вы. спасибо
0
18.09.2011
Мама двоих (15 лет, 22 года) Красный Луч
вводить нужно постепенно, как и любую новую смесь...начиная с 30гр и за неделю заменяем... если аллергия, то покажет уже на второй день...а если запор, когда полностью им начнёте кормить!
0
18.09.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Нефтеюганск
ну а как вводить постепенно если на предыдущую смесь аллергия началась. это неделю переводить только надо. а на эту смесь так и будет 
0
18.09.2011
Мама двоих (15 лет, 22 года) Красный Луч
если у вас уже аллергия, то вам только гипоаллергенные смеси подойдут! при уже начавшейся аллергии, организм будет выдавать реакцию на любой белок.... а в смесях ГА он расщиплён!
0
18.09.2011
Нур-Султан (Астана)
У нас на 3 смеси была аллергия,Нутрилон,хумана,нан!Стали кушать Хипп всё нормально,кушаем до сих пор.
0
29.09.2011
Переход от смеси 1 к смеси 2 переход с одной смеси на другую

Похожие записи