Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Москва

Кто пробовал?

Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва
Сыпь может быть и на смесь и на детский порошок и на косметику и на витамин Д .если это и вправду аллергия на смесь,то нужно пробовать ГА смесь .,а не смесь с козьим молоком .Казеиндоминирующая смесь нефизиологична для грудничков .Это молоко идеально для детёнышей козы .
0
04.08.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Санкт-Петербург
извините что вмешиваюсь,но обычные смеси на коровьем молоке,так? Так мне кажется что это тоже нефизиологично для грудничков,а идиально для детёнышей коровы...
0
20.08.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва
Смеси на коровьем молоке изменены по белкам жирам и углеводам  ,и сооттветствуют по соотношению альбумин и казеиндоминирующим фракциям материнскому молоку .А смесь на основе молока козы является казеиндоминирующей ,и поэтому нефизиологичной .Я надеюсь,что удоволетворила Ваше любопытство .
0
20.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Мы едим Нэнни месяцев с 6. До этого был Фрисолак и Фрисовом.
0
01.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Владимир
Извините, а почему перешли с Фрисо и имено на Нэнни?
0
03.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
У нас месяцев в 5,5 высыпала очень сильная аллергия. Никак не могли выявить на что. Врач предположила что непереносимость коровьего молока. Вот и перешли. Аллергия ушла не сразу. Сейчас высыпает оооочень редко. Нэнни до сих пор едим. И кстати, молоко уже пьём коровье и всё ок.
0
03.08.2010
Мама девочки (18 лет) Москва
Мы кушаем эту смесь и все у нас отлично! Аллергии нет, но прошла не сразу, где-то через месяц. А вам бы сначало ко врачу сходить и узнать на что у вас аллергия, анализы сдайте.
0
05.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Домодедово
Ребенок почти вообще не срыгивал с рождения, попробывали эту смесь стал срыгивать после каждого кормления, так и выкинула банку...Хотя, конечно, это все индивидуально.
0
05.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Мы кушали. У нас тож на НАН началась аллергия и мы перешли на ненни. У нас все прошло)))
0
05.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Фессалоники

Аллергия тоже билa.

0
02.08.2010
Попробовать другую смесь? Встревожило

Похожие записи