Попробовать другую смесь?
Выбор смеси, качество смеси.Перешли с ГВ на НАН обычный. Смесь не выбирала. Подруга дала, ей не понадобился. Когда стало не хватать молочка, дала, что было. После ГВ показалось, что всё прекрасно. Раньше ребёнок кричал, плакал (по 7 часов в день, это было ужасно), болел животик, были проблемы со сном.
Теперь по большому счёту сё хорошо, но есть к чему придраться. Всё таки небольшие проблемки остались, иногда плачет, похоже на животик, бывает, просырпается и пищит, не какал вчера весь день, тоже был заметен дискомфорт небольшой. Анализы по прежнему показывают, что недостаточно переваривается еда. Прописали кисломолочный НАН, как добавку, вообще не пошёл.
По сравнению с тем, что на ГВ было это, конечно, мелочи и ерунда. Стоит ли попробовать другую смесь? ИЛи от добра добра не ищут?
И если давать другую, как её добавлять? ПО 20 гр и посмотреть?