Иеня встревожило вот что: мы только сто скушали 100 мл. смеси нестожен, а затем ОЧЕНЬ обильно срыгнули. Прямо фонтаном. Это реакция на смесь (даём её второй раз, до этого кушали НАН) ? Лучше больше не давать?????
Мама мальчика (20 дней), планирую беременность
Санкт-Петербург