Как определить, подходит ли смесь?

я как-то пробовала давать микамилк, кот нам на молочке дали, так сын ее очень плохо ел, а через полчаса все срыгивал (это даже не срыгивание, а скорее рвота). остались на НАНе.
18.11.2011
Мы сначала ели нутрилон комфорт,дочулю высыпало, она кричала очень, пробовали нутрилон кисломолочный, гипоалергенный все то же, сыпь,крики,зеленые какашки,слизь. Перешли на Фрисовом, сыпь осталась, какашки желтые со слизью. Обратились к дет.гастроэнтерологу, она посмотрела и сказала, что у нас алергия на белок коровьего молока и перевела на Фрисопеп,при этом еще и лечение на месяц выписала,для востановления.Через месяц к ней с анализами.
17.11.2011
Ух, какой у вас долгий путь. Надеюсь, с анализами будет нормально!
18.11.2011
Сспасибо.
18.11.2011
Извините, а какие вы анализы сдавали?
21.11.2011
По самочувствию ребенка, мы например на нутрилоне извиваться начинали еще пока ели и плакать. перешли на хипп - колики попали, сделали вывод, что хипп подходит. Хотя щечки сухие м.б. и от отопления, и от холодного воздуха, я думаю
17.11.2011
А по какому принципу вы на хипп перешли? Просто ткнули пальцем в небо и решили попробовать новую смесь?
18.11.2011
Ну почему ткнули, нам патронажная посоветовала, отзывы я тоже поискала-посмотрела-поспрашивала. И уточнение - и хипп комбиотик имела в виду конкретно, это новая разработка, приближенная к грудному молоку.
18.11.2011
стул, живот, кожа, набор веса!!!!!!!! все должно быть в норме)))
17.11.2011
Поняла, спасибо. Т.е. одни щечки уже можно считать основанием?
18.11.2011
как минимум 5 дней наблюдать часто переходить с одной смеси на другую без весомых причин - нельзя!!!
18.11.2011
мы пробовали нутрилон от него запоры УЖАСНЫЕ.вообще не ходил.перешли на малютку тоже самое и еще она не сладкая было он ее выплевывал даже.перешлина нестожен тоже самое.вот сидим на нутрилаке вроде тьфу тьфу тьфу.но мне не нравится что один раз в ень какает не помного.прям переживаю.
18.11.2011
если ребенка не беспокоит покак, то почему переживаете? мой 1 раз в 2 суток может без проблем ходить.
18.11.2011
Ваше мнение. Прибавка веса на Нутрилоне Комфорте