12 лет

Королевский подход

Про масло вставлю свои пять копеек))) девушка на ресепшнне меня запомнила даже, вспомнила все наше общение через почти полгода (при покупке сертификата для Наташи)) так вот это потому, что мы с ней перенюхали все аромамасла! муж взмок, пока меня ждал в коридоре, а дочь уснула... Зная тебя достаточно хорошо, выбор программы и запаха был очень важен. Выбрала орхидею только потому, что запах был еле уловим, ведь сами орхидеи практически не пахнут... Когда я вышла из ароматического плена, дала понюхать руку с маслом Ване, он сказал, что не чувствует ничего)))) возможно, спустя почти полгода что- то изменилось... Ну и в любом случае -- мамам на Гв всегда стоит масло любое смывать и не пользоваться средствами с сильновыраженной отдушкой... А еще там были оч термоядерные масла, я сразу сказала, что это не наш вариант...  а еще -- тоже ходила к Ное, она мне понравилась -- я пришла в салон с сильнейшей мигренью, которую лечила всю жизнь уколами в попу в течение двух дней и хотела запретить ей трогать голову, но он что-то так нажала и лишила меня числе воли, хорошо размяла в итоге... А когда я пришла домой - мы с Викушом уснули... А проснулась я свеженькая, но расслабленная и никакой головной боли.... На след день была приятная кожа и ничего не болело!
15.10.2012
Блин, правда тогда странно с маслом получилось... но оно реально было термоядерное, я очень удивилась... в следующий раз если получится еще сходить - попрошу сначала дать понюхать масло )))) Гюркан запахи почти не чувствует (по-моему, у него какая-то проблема с носом :)), а тут даже он мне сказал, что пахнет на всю округу... конечно, я пожалела, что сразу там в душ не сходила, но как-то не хотелось после массажа и перед улицей еще раз в душ :) А тебе Ноя тоже тайский массаж делала как мне и Ане?
15.10.2012
зато развеялась :D Я уже где-то слышала что собирались расслабиться, а на массаже не дали)))
14.10.2012
Лен, спасибо за отзыв, буду знать (на будущее).А чай то ты пила? Вдвоем было бы веселее? Тогда бы меня массажировала молодая расслабляющим массажем, а рядом Ноя тебе бы выворачивала шею и руки. Думаю, при виде такого, я бы не расслабилась)))
15.10.2012
Наташа, чай в конце пила, они даже на выбор предлагают :) Вдвоем, конечно, было бы веселее, ну по крайней мере мне больше нравится, я все время вспоминала, как мы вместе с мамой или мужем ходили, оказывается, я раньше одна в СПА и не ходила )))) А насчет массажа повторюсь: Ноя мне очень понравилась, она делает тщательно и аккуратно, и если ты не захочешь такой массаж, то она тебе просто офигенный расслабляющий сделает (пока она мне пиллинг делала как раз использовала обычный расслабляющий массаж). Если ты издаешь звук - она обязательно спросит как ты. Она очень внимательная, я сказала что ребенка кормлю и когда она нечаянно до груди дотрагивалась, то сразу извинялась, и не надавливала на спину пока я лежала, чтоб груди не придавить и переспрашивала, не сильно ли давит :) В общем, я бы посоветовала именно к ней! И сама если пойду еще - тоже только к ней хочу :) Женя тоже у нее была.
15.10.2012
Я тоже была у Нои: она мне ооочень понравилась! Лена, все как ты пишешь: внимательная, тщательно все делает. Расслабляющий массаж горячими камнями - просто волшебный. Я бы просто на него отдально еще раз сходила.
15.10.2012
Блин, обожаю массаж горячими камнями, тогда если будет возможность - пойду на него к ней!!!!! :)
15.10.2012
Лена привет!!!!!!!!  (наконец-то Ан-й  сделал комп)   Я за тебя  очень рада , что ты хоть куда-то выбралась. Сменила обстановку.   Зделали Тайский массаж- это здорово. Тебе нужно почаще  заниматься собой.
26.10.2012
Привет! :) Наконец-то :) Может хоть по скайпу теперь поболтаем, а то я все с папой только говорю ))))) Да уж, если б не подарок - так бы я никуда и не выбралась... Хорошо было, но мало )))
26.10.2012
Понятно, тогда буду именно к ней записываться. Спасибо!
15.10.2012
Развеялась - это точно, если б не этот подарок, не знаю когда бы я еще из дома одна вышла ))))) А расслабление в любом случае было, и у меня такое ощущение, что я прям выпрямилась :)))))) для хорошего эффекта надо конечно не один раз сходить :)
15.10.2012
Это, навреное, от меня слышала))) У меня было 2 часа массажа, 1-ый горячими камнями - полное расслабление, а потом еще час тайского - я еле выдержала. Оказалось, что я не люблю тайский массаж.
15.10.2012
Понятно )))) А тебе кто делал тайский молодая или в возрасте?
15.10.2012
Осенняя фотосессия 2 Медси-2