Про смесь и слизь в кале
Не хочу вас пугать,у нас тоже такая беда((((и еще и кровь бывает((((при кормление плачет,оказался дисбактериоз((((ну может у вас что то другое,для себя сдайте кал,даже если врач помашет рукой,как наша все равно сдайте!!!я в свое время ее слушала,кричала колики!!!!ага,вот тебе и колики!!!
никакие КОМФОРТЫ (мы Нан комфорт ели) от колик не спасают. И от КОМФОРТОВ какашки действительно зеленые, на себе проверено. а слизь скорее всего от дисбактериоза (и от эспумизана вроде бывает слизь в какашках)
От слизи мы пропили курс линекса, помог. И перешли на простой НАН 1, какашки стали желтые (от НАН комфорт были зеленые и вонючие). Лучше бы вы продолжали кормить простым НАНом, ребенок привыкает к смеси недели две, и колики будут в любом случае.
А что НАН комфорт-то не взяли, он то ведь точно лучше колики устраняет. Что-то от Нутрилона комфорт особо результата вообще от девочек, которые пишут про него-не вижу....
мы ели нан, у нас начались колики, перешли на нан-комфорт, появилась слизь в кале и стул стал жидким...сдали анализ на условно-патогенную флору, норма. стали раз в день давать примадофилус и стул стал оформленным, правда как был с запахом так и остался. лучше бы перешли на нан-комфорт, чем вообще ушли на нутрилон...
Здравствуйте. Вы очень давно писали эту статью, но у нас тоже самое. Дочери 4 месяца и врач назначила нутрилон комфорт. Сначала дочка ела, потом стала на отрез отказываться и кал стал слизистый очень и темно зелёный. Как вы написали - болотный. Ужас просто. И запоры. Купили сейчас нан гипоаллергенный. Потихоньку переводим. Она хоть кушать стала, а то вообще истерила при виде бутылочки. Надеемся на лучшее.
Здравствуйте столько лет прошло чем у вас все закончилось?нам сейчас 2,5 месяца периодически катаем со слизь,врачи говорят инфекции нет,но ребенок когда начинает так какать становится сонливым