Войти

Про смесь и слизь в кале

во-первых нельзя так резко смесь менять. Это очень тяжело для желудка малыша. Ели нан, нужно было что то этой же фирмы попробовать. Например кисломолочный. Мы едим км. Или как ниже советовали нан комфорт. Мне кажется нужно было немного покормить смесью с биобактериями и потом посмотреть. А вам что то прям сразу лактобактерии назначили.
0
09.01.2012
Натик
Александр, 14 лет 6 месяцевЕвгешка, 12 лет 8 месяцевЛерик, 9 лет 1 месяц Одинцово
При этом я врача специально спросила про кисломолочный, а он сказал не надо...блин. Завтра жду врача- замучаю его...блин ребенок какает прям слизью...не могу понять что такое
0
09.01.2012
Иришка
Ростов-на-Дону

Не хочу вас пугать,у нас тоже такая беда((((и еще и кровь бывает((((при кормление плачет,оказался дисбактериоз((((ну может у вас что то другое,для себя сдайте кал,даже если врач помашет рукой,как наша все равно сдайте!!!я в свое время ее слушала,кричала колики!!!!ага,вот тебе и колики!!!

0
09.01.2012
просто у нас иногда тоже такое бывает, Но редко. Потому сразу проходит. Мы нан едим обычный и км. Там ведь биоактерии, поэтому такое бывает. А км улучшает микрофлору кишечника. А у вас мне кажется избыток лактобактерий. Поэтому вы стали вообще одной слизью какать. Не удивительно, если вам после этого еще и дисбактериоз поставят.
0
10.01.2012
Ole4ka
Роман Сергеевич, 14 лет 8 месяцев Самара

никакие КОМФОРТЫ (мы Нан комфорт ели) от колик не спасают. И от КОМФОРТОВ какашки действительно зеленые, на себе проверено. а слизь скорее всего от дисбактериоза (и от эспумизана вроде бывает слизь в какашках)

От слизи мы пропили курс линекса, помог.  И перешли на простой НАН 1, какашки стали желтые (от НАН комфорт были зеленые и вонючие). Лучше бы вы продолжали кормить простым НАНом, ребенок привыкает к смеси недели две, и колики будут в любом случае.

0
09.01.2012

Простой НАН- это Оптимизм про вы имеете ввиду ?

0
05.04.2019
Леся
Казань

А что НАН комфорт-то не взяли, он то ведь точно лучше колики устраняет. Что-то от Нутрилона комфорт особо результата вообще от девочек, которые пишут про него-не вижу....

0
09.01.2012
Натик
Александр, 14 лет 6 месяцевЕвгешка, 12 лет 8 месяцевЛерик, 9 лет 1 месяц Одинцово
Послушала подругу,которая его очень хвалила...видимо все индивидуально
0
09.01.2012
Леся
Казань


0
10.01.2012
Евгения
Нижневартовск

мы ели нан, у нас начались колики, перешли на нан-комфорт, появилась слизь в кале и стул стал жидким...сдали анализ на условно-патогенную флору, норма. стали раз в день давать примадофилус и стул стал оформленным, правда как был с запахом так и остался. лучше бы перешли на нан-комфорт, чем вообще ушли на нутрилон...

0
09.01.2012
Натик
Александр, 14 лет 6 месяцевЕвгешка, 12 лет 8 месяцевЛерик, 9 лет 1 месяц Одинцово
Вы остались на нан-комфорте?
0
09.01.2012

Здравствуйте. Вы очень давно писали эту статью, но у нас тоже самое. Дочери 4 месяца и врач назначила нутрилон комфорт. Сначала дочка ела, потом стала на отрез отказываться и кал стал слизистый очень и темно зелёный. Как вы написали - болотный. Ужас просто. И запоры. Купили сейчас нан гипоаллергенный. Потихоньку переводим. Она хоть кушать стала, а то вообще истерила при виде бутылочки. Надеемся на лучшее.

0
24.02.2020

Здравствуйте столько лет прошло чем у вас все закончилось?нам сейчас 2,5 месяца периодически катаем со слизь,врачи говорят инфекции нет,но ребенок когда начинает так какать становится сонливым

0
07.01.2019
ЛюбовьСтепина
Андрюшка, 14 лет 9 месяцев Новомосковск
Нас от зелени и слизи спас линекс
0
09.01.2012
Переход с фрисо 1 на 2 Помогите пожалуйста советом!

Похожие записи