Режим питания
ИВ = режим.
Проще говоря, можно дать смесь не ранее чем через 2,5 часа от окончания предыдущего кормления. Иначе в желудке может образовываться пробка из переваренной и непереваренной смеси, что приводит к проблемам со стулом, аллергиям и т.д.
Не обязательно кормить в 6,9 12,15.... главное перерыв выдерживать
Мы едим 7-11-15-18-21-00-5 Эд
и 9 -13-17-21-3 Кирилл
Нам почти как вам. Едим через 3-3,5 часа. Утром через 3,5 вечером он больше есть хочет получается чаще. Отсчитываю от первого кормления как проснется. И ночью кормлю не по расписанию, а как запросит, бывает в 12 просит, а бывает что и до 3-4 ночи спит не хочет.
ну я кормила так - во сколько бы утром Он не проснулся (в 5, в 8, в 11) это было первое кормление. а далее через каждые три часа
и сейчас режим такой.. примерный, но более чёткий - завтрак в 10-11. не просыпается Сын раньше на кормёжку) а далее уже каждые 4 часа)
Сейчас мы кушаем 5 раз в 7.30, 11.30, 15.30, 19.30, 23.30, сначала кушали в 8, 12, 16, 20, 24, постепенно установилось на полчаса пораньше, на пятиразовое кормление перевела в 2 месяца, но не специально, а сынок сам перестал просыпаться ночью, до этого кушали 6 раз, 4часовой перерыв установился у нас сразу, сынок просил кушать через 4 часа, я чаще и не настаивала, но вообще в вашем возрасте кормят через 3 часа
в вашем возрасте ели 4 раза днем (через 3,5-4 часа) и два раза ночью (в 2ночи и в 6 утра)
В вашем возрасте было 8-ми разовое кормление - кормились 6-9-12-15-18-21-00-03. Смесь переваривается в течение 2.5 часов, поэтому желательно кормить с интервалом 3 часа.