Периодически плохо кушаем((((((
Вот и мы маловесные, родились 2700 а выписывались вообще 2586. Переживаю что плохо набирать будет!
У нас тажа картина маслом. То несколько дней ест аж за ушами трещит по 150--180, а потом больше 100 ни в какую, как видит бутылочку сразу в ор. Я особо не настабюваю, конечно, т.к. говолрят если насильно кормить еще хуже, отвращение к еде появляется. Со следующей неделе начну прикорм, надеюсь ситуация изменится :))
Эт точно одна надежда на прикорм остается))))))
И интервалы увиличевали,бесполезно,только капризничает и еще хуже кушает!
Я 10 месяцев страдала сама и мучила ребенка. Пока в поиске очередного чуда не попала на вот эту бутылочку. Она у нас всего неделю, но за эту неделю я не переставала ни одного дня благодарить Бога и желать здоровья ее создателям!
может ребенок ест столько сколько ему нужно?
мой вон в 3 мес. 7 кг весит- многовато вообще. ест 120 мл каждые 2-2,5 часа. мечтаю перевести есть через 3 часа