Войти

О ночных перерывах в кормлениях

Александра
Ева - королева)), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

1 раз едим.

в вашем возрасте 2 раза точно ели.

0
21.01.2012
мария
евгения, 14 лет 7 месяцевиван, 23 года 1 месяц Москва
с первым ребенком кормление было каждые 3 часа и ночью тоже. а у второй как то сам режим востановился кушает в 23 часа а потом в 6 утра. старший вес набирал хорошо даже перебор был а у малышки с ночными перерывами недовес идет. за месяц 500гр набрали
0
30.01.2012
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

Чушь какая... До года от ночных кормлений отучать специально не рекомендуют. У нас до сих пор 1 кормление есть, а бывает и 2)))

0
21.01.2012

А у нас и внучка, а теперь и внук не едят ночью. Последнее кормление в 22.00, а потом в 6 утра. И ни за что не ели ночью.

0
21.01.2012
Вера
Арина, 20 лет 1 месяцАндрей, 15 лет 10 месяцевЛеночка, 13 лет 8 месяцев Астрахань

Обалдеть!!Первый раз слышу о такой ранней отмене ночных кормлений.К году,да согласна,ну к 10 месяцам.Мы перестали где-то в 8 месяцев ночью кушать,ну может чуть раньше.

0
21.01.2012
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

поменяйте врача))))это я вам как медик говорю...как раз таки ранняя отмена ночных кормлений чревата для здоровья карапуза

0
21.01.2012
Лана
Нюсик, 14 лет 7 месяцев Москва

кормлю как проснется и в 3 и в 4. Орать же будет если не покормишь)

0
21.01.2012
а мы тоже ночью уже не едим. Только ближе к 6 утра просыпаемся поесть. А потом дальше спим:)
0
21.01.2012
стоит ли переходить на микамилк? Фрисо NIGHT

Похожие записи