Войти

кушаем 8 раз???????

Майя
Кристина - любимая доченька, 14 лет 10 месяцевКрестница Миланочка, 16 лет 1 месяц Перевоз

я до 4 мес ночью каждые три часа почти кормила потом сама перестала просить и водичку только давала в вашем возрасте надо кормить ночью мы 6-7 раз едим за день

0
26.01.2012

до этого не просила 5-6 часов спала.

0
26.01.2012
Майя
Кристина - любимая доченька, 14 лет 10 месяцевКрестница Миланочка, 16 лет 1 месяц Перевоз

ну и что теперь выросла больше покушать хочет у вас то и дело график будет меняться у нас постоянно то так то так кормлю когда захочет

0
26.01.2012

спасибо,всегда боюсь что б обжорой не стала

0
26.01.2012
Майя
Кристина - любимая доченька, 14 лет 10 месяцевКрестница Миланочка, 16 лет 1 месяц Перевоз

нет не станет я наоборот переживаю как перестала ночью есть мало прибавлять стала каши ввели

0
26.01.2012

о мы первый месяц на гв не прибавили вообще,теперь мне кажется что она боится что я ей есть не дам.так иногда орёт ужас,хотя 3 часа ещё не прошло.

0
26.01.2012
Майя
Кристина - любимая доченька, 14 лет 10 месяцевКрестница Миланочка, 16 лет 1 месяц Перевоз

давайте когда просит нечего ребенка травмировать

0
26.01.2012

спасибо

0
26.01.2012
Майя
Кристина - любимая доченька, 14 лет 10 месяцевКрестница Миланочка, 16 лет 1 месяц Перевоз

не за что,- пожалуйста

0
26.01.2012

Вам еще 3-х месяцев даже нет! Ребенок хочет есть, давайте. Не робот же он) Что бы все по расписанию. Еще столько всего измениться с питанием в дальнейшем.

0
26.01.2012

бюсь что б обжорой не стала,а если 3 часа не выдерживает,раньше давать?

0
26.01.2012

Конечно давать. Вы иначе и себя и ребенка изведете. Или же попробуйте дать попить, вы же на ИВ. Уверены, что кушать хочет?

0
26.01.2012

у меня такое ощущение что она всегда кушать хочет.иногда 150 даю,может после еды визжать,мало дала.

0
26.01.2012

Так дети визжат не только из-за еды)))))

0
26.01.2012

не эта из-за еды

0
26.01.2012

Тогда кормите) Потом воспитывать будете) Сейчас организм активно растет! Требует интенсивного питания)

0
26.01.2012
ТатьянА
Елизавета Григорьевна, 14 лет 8 месяцевСофия Григорьевна, 10 лет 11 месяцевРоман Григорьевич, 3 года 6 месяцев Новосибирск

Ой, у нас та же фигня... При чем с рождения, правда до трех месяцев я своим молочком кормила-сцеживалась (т.к. грудь не брала), а сейчас смесь даем и тоже самое 8 раз едим =((

Каждые три часа! То 120 съесть, то 100, короче по разному...

и тож не знаю, как перейти на 5 разовое кормление!!! =)

0
27.01.2012

а у нас 120-150 8 раз.как перейти на 5 разовое если мы итак 150 едим а интервал тот же 3 часа.

0
27.01.2012
ТатьянА
Елизавета Григорьевна, 14 лет 8 месяцевСофия Григорьевна, 10 лет 11 месяцевРоман Григорьевич, 3 года 6 месяцев Новосибирск

Да уж... вот задача... наша хоть не много съедает... Правда иногда бывает, что проспит и не ест не три часа а больше...

а что врачи вам говорят? И прибавка в весе у вас в норме или больше?

0
27.01.2012

у нас прибавка 1300.а врачам я ещё не говорила.

0
27.01.2012
Кэт
Елизавета, 14 лет 8 месяцевМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

а Ваша доча живет по режиму?  Моя запомнила, что после гимнастики, массажа, потом ванны идет кормление и баси

0
26.01.2012

не совсем.после ванны она не идёт спать.график как хочет так и строит.а у вас во сколько встаёт?

0
26.01.2012
нам 3.5 мес. Мы едим каждые 3-4 часа днем. А ночью только один раз просыпаемся покушать. Вообщем где то 5-6 кормлений получается. Может вам нужно увеличить объем и интервал тогда больше будет.
0
26.01.2012

пробывала 150 давать, через 3 часа просит есть,значит разницы  нет 120 или 150,интервал одинаковый

0
26.01.2012
Олеся
Валерия, 14 лет 7 месяцев Самара

Мы кушем в 12 ночи.в 3,и в 5 по 125 мл.и ничего страшного растет здоровая малышка.

0
26.01.2012

спасибо так и будем

0
27.01.2012
Количество съеденой смеси Ест мало,но часто.

Похожие записи