Ест мало,но часто.
Лучший ответ
Спасибо девочки. я думала,что моя одна так мало ест, просто у всех моих знакомых детки едят хорошо.В весе мы набрали в первый месяц 1 кг.,но я ее кормила грудью,а за последние два месяца по 600 гр. кормила смесью,дочка отказалась от груди(((
все детки разные. куда деваться то? кто-то хомячит по многу, кто-то по чуть-чуть. главное, чтоб вес нормально набирала. а маме придется потерпеть)))))) мой малыш каждые три часа ест, да и то бутылки мыть надоедает. так что - крепитеесь)))))))))
моя до сих пор бывает ест как ваша.в вашем возрасте ели так же,я кормила по требованию.зачем ребенка мучать?!
Нам врач сказала кормить малышку по требыванию.Раньше тоже как и вы ели через каждые два часа,стали давать 125мл,теперь кушаем через каждые три часа,а иногда и через 5 аж.
нам 1.5 месяца, кто знает,сколько примерно нужно малышке по граммам?
всё нормально...каждый ребёнок индивидуален,у каждого свой аппетит....кормите по требованию столько сколько съест....Мои оба ели по чуть чуть,но часто...Врачи сначала навязывали нормы...типа должен за раз съедать столько-то и столько то...всё это ерунда...ребёнок сам знает сколько раз в день и в каких кол-вах ему кушать