Войти

Нутрилак от 0-до12 мес,рыженький такой

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Пермь

мы на смешанном и моя доча ест нутрилак гипоаллергенный, он ей нравится, ест хорошо и наедается (лучше даже чем молоком)

0
08.02.2012
Мама троих (28 лет, 26 лет, 14 лет) Знаменск
А он не горчит? Мы тоже на СВ едим нутрилон гипоалерг. Едим очень плохо к тому же сыпет дите и срыгивает. Хочу заменить на нутрилак
0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Пермь

я сама его не пробовала, но говорят что он горчит, и сильнее, чем например беллакт ГА, думаю из-за того что в нем снижено содержание лактозы (а у нас лактазная недостаточность небольшая, так что нам в самый раз). Нутрилон гипоаллергенный мы тоже пробовали, на него тоже сыпало и срыгивала больше чем с нутрилака (мы лежали в больнице и нас там переводили на смесь на некоторое время, так вот , пока она ела нутрилак, она вообще не срыгивала, причем что до этого на молоке под ней постоянно были лужи от срыгиваний)

0
09.02.2012
Мама троих (28 лет, 26 лет, 14 лет) Знаменск
Будем пробовать. А то пора прикорм вводить а мы никак сыпь не уберем
0
09.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Воронеж

Мы с 2,5 мес. ели Нутрилак Премиум и тоже не наедались. В 6 мес. перешли на http://otzovik.com/reviews/detskaya_molochnaya_smes_malish_istrinskiy/ и стали наедаться. У нас и одна и другая смесь везде продается во всех супермаркетах

0
02.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

у меня малыш стоит, зелененький правда. сын отказался его кушать)

0
02.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Воронеж

все детки разные)) мой до сих пор на ночь и ночью Малыш пьет

0
02.02.2012
Мама мальчика (14 лет)

мы едим с месяца...сначала тоже так мог выдуть и 210 мл(на 3 часа), но сейчас 150(3-5часов)...не больше а может и не доесть.... мы заказываем его например, в аптеке так как  городе его нет плюс еще КМ заказали....я ни знаю что такое запоры и колики...со стулом тоже ОК...а в магазине при детской поликлинике не можете заказать?

0
06.02.2012
Мама девочки (14 лет) Черноголовка

мы кушали с 3-6 месяцев нутрилак 1, после 6ти перешли на смесь малыш, так как эта смесь не очень сытная, есть такая смесь 2, но ее нам сложно найти, мы покупали в супермаркете такую смесь, видела в гипермаркете глобус, но там не такая там нутрилак премиум 

0
02.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Барнаул

Есть Нутрилак премиум 1. Бело-голубая коробочка. он посытнее. но найти его сложновато, только в детских супермаркетах или больших аптеках

0
02.02.2012
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Перевоз

в универмагах продуктовых есть и в магазинах самообслуживания

0
02.02.2012
Смесь "Я расту" смесь мд мил где купить ?

Похожие записи