перевод на смесь в месяц
переходить лучше постепенно, в день заменяя одно кормление, т.е. в в-первый день одно, во-второй два и т.д. пока полностью не перейдете на смесь. следите за самочувствием ребенка, если появилась сыпь или проблемы с животиком, значит смесь не подходит - надо сменить смесь
полностью согласна, мы тоже переходили постепенно, правда до сих пор не можем смесь подобрать, замучились уже с этой аллергией
Я кормила грудью и докармливала, а в 2 мес полностью перевела на ИВ, смеси меняла постепенно, в 1 кормление-30гр, во второе -60, а на второй день уже полностью все кормления, так что не знаю это резко или не совсем, но все обошлось. Главное чтобы смесь подходила
у нас ни чего не было.перешли резко в 3 месяца.
спасибо всем за ответы,я тоже перевела резко,всё вроде ок.
перешли резко в очередное кормление дала смесь и все ок
я сразу перевела. всё хорошо было.