Войти

перевод на смесь в месяц

Кристина
Альбина, 15 лет 10 месяцев Краснодар

переходить лучше постепенно, в день заменяя одно кормление, т.е. в  в-первый день одно, во-второй два и т.д. пока полностью не перейдете на смесь. следите за самочувствием ребенка, если появилась сыпь или проблемы с животиком, значит смесь не подходит - надо сменить смесь

0
05.02.2012
Марина
Ангелочек, 14 лет 8 месяцевМашенька, 23 года 11 месяцев Тверь

полностью согласна, мы тоже переходили постепенно, правда до сих пор не можем смесь подобрать, замучились уже с этой аллергией

0
05.02.2012
Ирина
Юлия, 33 года 10 месяцевАлиса, 14 лет 11 месяцев Москва

Я кормила грудью и докармливала, а в 2 мес полностью перевела на ИВ, смеси меняла постепенно, в 1 кормление-30гр, во второе -60, а на второй день уже полностью все кормления, так что не знаю это резко или не совсем, но все обошлось. Главное чтобы смесь подходила

0
07.02.2012
Ксюша
Вероника, 14 лет 8 месяцевЯрослав, 8 лет 5 месяцев Владимир

у нас ни чего не было.перешли резко в 3 месяца.

0
05.02.2012
ILANA
Андрюша, 20 летАнечка, 14 лет 5 месяцев Москва

спасибо всем за ответы,я тоже перевела резко,всё вроде ок.

0
05.02.2012
Лана
Нюсик, 14 лет 7 месяцев Москва

перешли резко в очередное кормление дала смесь и все ок

0
05.02.2012
а мы резко перешли. Сразу просто есть стали смесь. Потому что молока резко стало мало.
0
05.02.2012
Кристина
Богдан-мой пирожок вкусный!, 14 лет 7 месяцевПланирую Павлодар

я сразу перевела. всё хорошо было.

0
05.02.2012
проблема ли это? Кисломолочный NAN

Похожие записи