Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Москва

Не хотим пить водичку!

Мама девочки (14 лет) Лихославль

мы тоже не пьем водичку,иногда после купания чуть чуть и то с таким выражением лица и компоты давали и подслащивали все в бестолку)))

0
15.03.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

а сколько вам? нам наверное компоты еще рано...?

0
15.03.2012
Мама девочки (14 лет) Лихославль

ну компоты сильно сказано,но варила такой компотик из изюма для стула)))нам 3 месяца,начали давать яблочный сок но и им плюеться)))ну чуть чуть попадает ей надеюсь)))так что думаю все придет со временем)))

0
15.03.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

А вы перед тем как сочек дать с врачом советовались? Я спрашивала, а мне сказали что еще рано... а я вот тоже думаю может попробовать, а то совсем не пьет, ну и тогда может компотик сварю)

0
15.03.2012
Мама девочки (14 лет) Лихославль

нам сказали с 3 месяцев давать соки по маленьку)))но я и пюрешку яблочную по капельки даю уже так как уже один зубик почти вылез)))

0
15.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Вы на ИВ?

0
28.02.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Да, полностью, уже как недели 3!

0
28.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Тогда, если интересно, делюсь личным опытом. Мы почти с самого начала были на СВ,  и все врачи мне вопили - давай воду! ОБЯЗАТЕЛЬНО!! А ребенок ну ни в какую... Я вся измучалась, ну никак не пьет) В общем, месяца в четыре его как прорвало - резко стал пить водичку, и так нормально, довольно помногу. Так вот, мой вывод и мое мнение: если не пьет - значит, нет необходимости! Как будет надо - будет пить! Даже на ИВ. Мне кажется, что даже в таком возрасте они сами определяют, в чем нуждаются. По крайней мере, у меня было так, и сейчас мы вообще те еще водохлебы)))

0
28.02.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! Я буду надеятся что и ее прорвет =) пока никак....

0
29.02.2012
Мама двоих (14 лет, 42 года) Наро-Фоминск

У НАС ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ!!!я подслащивала чуть чуть потом на сок яблочный перешла(вам можно уже)начал пить потом опять сбой,подогевала воду до состояния молочка теплого,сбой...компот варила...сбой... начала соску пригибать чтоб из бутылки струйка шла))))))))измучилась вся 

0
02.03.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

и до сих пор не пьете?! Блин, по ходу и мне такое предстоит(((

0
03.03.2012
Мама двоих (14 лет, 42 года) Наро-Фоминск

через раз

0
03.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

наша тоже пить не больно то любит, пьет 3 капли за целый день)

0
28.02.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

во-во, и то не то что высасывает, а то что само в рот нальется из бутылки, она и то это языком пытается вытолкнуть!

0
29.02.2012
Где купить? Перевод на Нутрамиген!!!!(((

Похожие записи