Войти

Перевод на Нутрамиген!!!!(((

попробуйте мешать с обычной смесью, постепенно прибавляя по ложке Нутрамигена. Со временем малыш должен привыкнуть.
0
29.02.2012
Vitaminka
доча, 17 лет 5 месяцевСына, 14 лет 6 месяцев Москва

мешать нельзя, т.к. мы едим НЭННИ

0
29.02.2012
тогда вряд ли станет после сладкой смеси есть горькую.
0
29.02.2012
Vitaminka
доча, 17 лет 5 месяцевСына, 14 лет 6 месяцев Москва

хорошая новость - смогла запихнуть 120 гр

0
29.02.2012
наверное у малыша не было выбора:) значит вам повезло:) и есть еще надежда:)
0
29.02.2012
Vitaminka
доча, 17 лет 5 месяцевСына, 14 лет 6 месяцев Москва

блин. а сегодня не стал есть ((((

0
01.03.2012
все таки не нравится:) мы на га смесь тоже не смогли перевести:) могла по 5-6 часов не есть и все ровно га не ела:) у нас щечки тоже как наждак были:) сейчас ттт все наладилось:)
0
01.03.2012
Vitaminka
доча, 17 лет 5 месяцевСына, 14 лет 6 месяцев Москва

а что приниммали?

0
04.03.2012
мы пропили супрастин неделю. А щечки мазали бепантен. У нас сухость была. И перешли на кисломолочную смесь. Краснота ушла, сухость тоже почти ушла. Мажем до сих пор бепантен. Но уже почти все прошло.
0
04.03.2012
Vitaminka
доча, 17 лет 5 месяцевСына, 14 лет 6 месяцев Москва

Бепантен нам вообьще не помогает, у нас жуть что с кожей.Это не просто сухость

0
04.03.2012
нам тоже на сразу помог. Только после того как мы стали есть подходящую смесь и аллерген выводили из организма. А если аллерген поступает, то бепантен конечно бесполезен. Есть еще гормональная мазь адвантан, если у вас совсем все плохо. Адвантан нужно мешать с детским кремом. А еще можете попросить педиатра, чтобы выписал рецепт на болтушку ЦИНДОЛ. Ее по рецепту в аптеках делают. Путем смешивания разных мазей в необходимой концентрации. Мы сразу взялись ЗА аллергиЮ, как только увидели красную точку, поэтому не довели до плохого состояниЯ.
0
04.03.2012
Vitaminka
доча, 17 лет 5 месяцевСына, 14 лет 6 месяцев Москва

нам элидел помогает

0
04.03.2012
Ирина
Роман, 14 лет 8 месяцев Москва

я так и не смогла это сделать. Тоже орал от голода, но отказывылся есть эту гадость. Едим МДмил Козочка, щеки красные, сыпи нет. На щеки я не обращаю внимания уже.

0
29.02.2012
Vitaminka
доча, 17 лет 5 месяцевСына, 14 лет 6 месяцев Москва

у нас вбще жуть что с кожей

0
29.02.2012
Ирина
Роман, 14 лет 8 месяцев Москва

Мы тоже были покрыты коркой. Спасла эмульсия для тела Эмолиум. Врас порекомендовала несколько, но остальные были на порядок дороже, решила попробовать этот и уже на следующий день щечки стали намного лучше, с тела сыпь на пятый день ушла.

Если начнет есть смесь, то хорошо. 

0
29.02.2012
Vitaminka
доча, 17 лет 5 месяцевСына, 14 лет 6 месяцев Москва

Спасибо  за  ответ. попробую

0
01.03.2012
Семпер Бифидус Смена смеси

Похожие записи