Девчонки,сколько раз и по сколько мл вы кормите своих двухмесячных малышей? Моя ест 6 раз в сутки по 120 мл .Вот думаю,не много ли?
В 2 месяца сколько смеси?
Мы кушаем 120 мл 7 раз в сутки!!! Эт нормально)))
просто когда мы были в месяц на прививке,педиатр спросила,сколько я кормлю,мы тогда ели 110мл 7 раз в сутки. и она мне такая-ты че,типа,переводи на 6 раз!! типа много ты ей даешь...
Мы с месяца кушаем...мне доктор сказала нормально!!!Если моего вовремя не покормить..крик будет даже 5 мин не терпит...когда понимаю что кушать хочет бегом бегу готовить...а то дом весь разнесет!!!!
ну да,мы тоже не отклоняемся от графика.максимум пол часа-час. просто еще на банке со смесью пишут 5 раз кормление..вот и загоняюсь.
а какую смесь кушаете??? у нас на нутрилоне до 2-х месяцев 120 мл 6-7 кормленний с 2-х до 3-х месяцев 150 мл - 6 кормлений
мы тоже 120 шесть раз и еще немного молока. Тоже боюсь что много, но сыну на это наплевать :)
седня были у педиатора,та сказала,нормально))
Чем кормишь ? Если смесями то на коробке норма есть.
мы изначально не по коробке кормили.потому что там реально завышено!
мы на ГВ, скок съест, и докорм по 90 мл 2-3 раза, но съедает их не всегда полностью
Нормально. моему три и он съедает по 120 каждые три часа.