Войти

Переход на искусственное вскармливание

мы едим 5 раз в сутки:) иногда и того меньше:) если проспим, то 4 раза:)
0
10.03.2012
Инна
Святослав, 14 лет 6 месяцевЯромир, 14 лет 6 месяцев Москва

ничего себе )) а набирает хорошо?

0
11.03.2012
Ну пока вроде хорошо:) меньше кг еще не было:) первый месяц 1400, Но тогда еще по требования ели, второй 1000, третий 1200, четвертый 1000, ЗА пятый пока не знаю:)
0
11.03.2012
Инна
Святослав, 14 лет 6 месяцевЯромир, 14 лет 6 месяцев Москва

ого)) очень неплохо!

0
13.03.2012

У меня тоже 6-7 раз, хотя написано 5. Иногда ест меньше нормы 1 кормления, иногда ровно, а иногда даже больше. Каждые 3 часа в общем

0
09.03.2012
Инна
Святослав, 14 лет 6 месяцевЯромир, 14 лет 6 месяцев Москва

в общем, как и мы ))

0
11.03.2012

Мы тоже кушаем по 7 раз, приблизительно каждые 3 часа, ночью реже.

0
16.03.2012

мы едим больше, иногда не выдерживает 3.5 часа, орет благим матом так что проще накормить

0
10.03.2012
Tatiana
Андрюша, 14 лет 7 месяцев Москва

Нам 4 месяца, едим 6-7 раз в сутки))

0
08.03.2012
В 2 месяца сколько смеси? Не подходит?:(

Похожие записи