Девочки, подскажите, у кого-нибудь малыши едят как на банке со смесью пишут: 5 раз в сутки. У меня пока смешанное, но чувствую скоро перейдем только на смесь и ели они уже по 6 раз, а теперь снова стали ночью просыпаться по 2 раза и получается 7 раз...
мы едим 5 раз в сутки:) иногда и того меньше:) если проспим, то 4 раза:)
0
10.03.2012
Ответить
Ну пока вроде хорошо:) меньше кг еще не было:) первый месяц 1400, Но тогда еще по требования ели, второй 1000, третий 1200, четвертый 1000, ЗА пятый пока не знаю:)
0
11.03.2012
Ответить
У меня тоже 6-7 раз, хотя написано 5. Иногда ест меньше нормы 1 кормления, иногда ровно, а иногда даже больше. Каждые 3 часа в общем
0
09.03.2012
Ответить
Мы тоже кушаем по 7 раз, приблизительно каждые 3 часа, ночью реже.
0
16.03.2012
Ответить
мы едим больше, иногда не выдерживает 3.5 часа, орет благим матом так что проще накормить
0
10.03.2012
Ответить