Войти
Little Mermaid
Майя, 5 лет 5 месяцев Самара

Ранний переход на искусственное вскармливание

Лучший ответ

Ромашка
Ульяна, 10 лет 6 месяцевАгата , 4 года 11 месяцев Калуга

Ваше право не обсуждать почему вы перешли на ив, но хочу чтобы вы знали, что очень многие лекарства, которые якобы не совместимы с гв - на самом деле совместимы. Просто никто в России не проводит исследований и пишут автоматом эту фразу. В других странах исследования есть. И это доступно. Поэтому, если причина в лечении и лекарствах, то 90%, что они совместимы и вы можете кормить. Если есть вопросы на эту тему, напишите мне, подскажу где искать инфу.

0
09.02.2021
Little Mermaid
Майя, 5 лет 5 месяцев Самара

Я даже во время приема антибиотиков кормила ГВ, но тут другая ситуация, возникли проблемы со здоровьем😔 Благодарю за помощь 🙏🏻

0
09.02.2021
Ромашка
Ульяна, 10 лет 6 месяцевАгата , 4 года 11 месяцев Калуга

Little Mermaid, выздоравливайте!💫

0
09.02.2021
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я давала по требованию ребенка, моя тоже кричала часто, по ночам так вообще каждый час ела, тоже чуть-чуть и спит. Сын съедал полную порцию и спал дольше и кормление было каждые 3 часа. Все дети разные)

0
09.02.2021
Little Mermaid
Майя, 5 лет 5 месяцев Самара

А с животиком проблем на этом фоне не возникло? Я боюсь, что проблемы со здоровьем возникнут в дальнейшем из-за неправильного кормления(

0
09.02.2021
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я не могу сказать что оно было неправильным, я контролировала объем съеденной смеси за день и он был в норме. С животом проблем не было, прибавка в первый месяц была 1,8кг, дальше уже маленькая. Дочке год она до сих пор 4 раза за ночь ест, что не норма, но ей видимо надо, вес у нее в норме, стандартный (10 кг), прибавки последние месяцы по 300гр. Сын ел каждые 3 часа и съедал норму, колики были у него жуткие, прибавки каждый месяц по 1кг, хоть и ел 1 раз за ночь, а весил больше дочери в этом возрасте)

0
09.02.2021
Любовь
Артем, 5 лет 7 месяцев Красногорск

У сестры тоже примерно с 2-3 недель ив, грудь только ночью (но как она говорит как соска, молока там не было), с животиком проблем не было, просто после каждого кормления держала столбиком пока воздух не выйдет

0
09.02.2021
Любовь
Артем, 5 лет 7 месяцев Красногорск

Любовь Данилова, ой, и боботик капала в смесь

0
10.02.2021
Lena Soborun
Milan, 5 лет 10 месяцев Марбург-ан-дер-Лан

Мы на полном ИВ с месяца, педиатр говорила кормить исключительно по требованию, не выдерживая никаких интервалов. Первое время кормила каждые 2 часа примерно, потом постепенно ребёнок стал кушать реже

0
09.02.2021
Подгузники в роддом Как прийти в форму после родов??🙏🏻

Похожие записи