Войти

энфамил

в роддоме где я рожала сказали оч зорошая из всех смесь! но редкая собака) 

0
06.04.2012
Татьяна
сынок, 22 года 7 месяцевдоча, 14 лет 5 месяцев Чехов

здравствуйте,я посмотрела Вы из Чехова? Смесь эта в Караблике есть,но у ребёнка что то на щеках и шеи прыщики и шершавые,да ещё сама прокакаться неможет без трубочки, дала сегодня НАН кисл.млочный

0
07.04.2012

мы ее кушать стали после ГВ. все было ок...а в кораблик ее после моего скандала завезли...тк в серпухове в кораблике она была а у нас нет))) вот я им и дала прокакаться)))) но мы уже ее не едим)))...ели ее когда была в дарине. там кстати дороже рублей на 40((((.  а вы где живете? а вам сколько? нет графы о ребенке((( 

0
07.04.2012
Татьяна
сынок, 22 года 7 месяцевдоча, 14 лет 5 месяцев Чехов

сейчас залезу в настройки.я живу на гидростали.у меня тоже муж Женя

0
07.04.2012

ооо))) много общего)))) 

0
07.04.2012
Татьяна
сынок, 22 года 7 месяцевдоча, 14 лет 5 месяцев Чехов

0
07.04.2012

не буду делать рекламу но я рожала в москве в одном из трех самых крутых роддомов за 2010 год))) и как мне сказал педи..супер пупер))) что эта смесь самая лучшая из всех!!!...кормила ей после сиси...все ок

0
04.04.2012
Наталья
Варя, 14 лет 5 месяцев Москва

у меня подруга сейчас с роддома кормит, малыш хорошо кушает и набирает, но у них что-то с покаками, запор, но говорили что перекармливают, сейчас вроде получше... сама какает.

0
04.04.2012
Мариша
Никита, 15 лет 11 месяцев Москва

кормили с 2 мес и до сих пор) Плохого ничего не могу сказать)

0
07.04.2012
надежда
Дарья, 22 года 6 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцевДима, 13 лет 4 месяца Москва

Я докармливаю Энфамилом, проблем никаких.

0
04.04.2012
Малютка! Стоит ли менять смесь?

Похожие записи