Войти

Здравствуйте дорогие мамочки!

У вас аллергия 100 процентов! Нан км МОЖНО давать как обычную смесь! Он полностью адаптированный и не требует комбинирования. Я советовалась с Хорошим педиатром. Но мы всё равно комбинируем(просто для разнообразия) Так тоже делать можно.

0
11.04.2012

привет, а у вас тоже аллергия?

0
11.04.2012

не,у нас нету аллергии тьфу тьфу

0
11.04.2012

клласно!!!!! а я блин взяла смесь поменяла, и сыпь вышла теперь личиться будем

0
11.04.2012

у вас девочка? сколько ей уже?

0
11.04.2012

мы деам хуману гипоаллергеную, и еще выписали много таблеток

0
11.04.2012
Янель
виталик, 22 года 5 месяцевВладислав, 14 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

А с чем вы нан км комбинируете? С нан комфорт?

0
15.04.2012

Нан1 премиум(обычн)+КМ. И всё ок)))

0
15.04.2012
Юлия
Марк, 16 лет 1 месяцЕлизавета, 14 лет 5 месяцев Выборг

мне кажется,что от км нана АД не пройдет,Т.К   он все равно из белков молока.это же не кефир.Надо что-то типа нана ГА. короче гидролизат

0
12.04.2012
ирина
Иван, 14 лет 5 месяцев Рязань
просто нам сказали что атопический дерматит из за того что болели дисбаком.просто у него в кишечнике не до конца все наладилось.а когда наладится и дерматит пройдет.а нан КМ нормализует вот поэтому и сказали давать
0
12.04.2012
Юлия
Марк, 16 лет 1 месяцЕлизавета, 14 лет 5 месяцев Выборг

понятно.

0
12.04.2012
ирина
Иван, 14 лет 5 месяцев Рязань

А какахи у вас с нее не зеленые?

0
11.04.2012
Юлия
Марк, 16 лет 1 месяцЕлизавета, 14 лет 5 месяцев Выборг

я старшему давала постоянно до 6 мес,потом перешли на обычный нан2

0
12.04.2012
мы давали и даем. Это полностью адаптированная смесь. И ее можно давать все время!
0
11.04.2012
А надо ли вообще с 1 на 2 переводить? мамочки подскажите пожалуйста!!!!!!!!!

Похожие записи