Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность

Плохо ест

Мама девочки (14 лет) Бишкек
все нормально. Значит ей хватает. Она наедается. Мы в 3-4 месяца тоже ели по 180, потом у нас зубы пошли, и мы резко стали мало кушать. Сейчас нам 7 месяц пошел мы едим по 150. Вес нормально набираем. Все индивидуально. Поэтому не нужно заставлять и беспокоиться по этому поводу.
0
27.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Загорянский

есои ребенок после кормления спокоен и доволен, то все ок. если нормально досижывает до следущего кормления, то нет поводов для беспокойства. наш вообще никогда не ел норму, а всегда меньше.

0
29.04.2012
Мама девочки (14 лет) Орехово-Зуево

У нас тоже самое было, я дочку перевела тогда на 5 кормлений в сутки по 150. Сейчас все съедает и довольная.

0
29.04.2012
подскажите Помогите наладить режим.

Похожие записи