Выбор смеси ???

мы с Нана ушли на тёму, смесь быстро подобрали, и ни аллергии ни проблем с живоиком не было.
18.05.2012
У сына на Нан аллергия не сразу проявилась,тоже через какое-то время. Меняли смеси,подбирали. Подошла нам в итоге Инфанта Хайнц - с нее и стул наладился,и аллергия прошла
10.05.2012
В роддоме давали НАН, как только выписались перешла сразу же на Semper, аллергии небыло, перешли на нее норм.
09.05.2012
если 3 месяца красные щёчки - удивительно, что вы не сменили смесь раньше. А вводить прикорм с невылеченной аллергией - как то необдуманно((. Нас обсыпало на НАНе после месяца приема. Сыпь держалась долго, мы лечили сорбентами - выводили эту гадость из кишеничка. Пробовали многое. В результате перешли на Симилак.
08.05.2012
Мне врачи говорили, что это на зиму морозную аллергия,потом на цветение :(((
09.05.2012
удивительно как это они на глаз определили, что именно на это, а не на что-либо другое? Ну им видимо виднее
09.05.2012
Если у Вашего ребенка аллергия, то как правило это аллергия на белок коровьего молока, который содержится в любой смеси. Соответственно сыпать будет на любую смесь. Т.к. проявилась не сразу, то она накопительная и бороться с ней легче. Вашего малыша следует на время( месяца на 2) перевести на лечебную гипоаллергенную смесь, например Фрисопеп. В этой смеси белок расщеплен и уже не аллергенен. Когда высыпания пройдут, можно аккуратно перевести ребенка на Фрисолак ГА (смесь для профилактики аллергии) и кормить его ей дальше. Подробную консультацию можно получить у врача диетолога на горячей линии 8-800-333-25-08(бесплатно)
07.05.2012
а они проконсультируют почему в их смесях мусор? черные точки,которые оседают на дно бутылки. покупала фрисовом, фрисолак и фрисопеп, в аптеках и магазинах в разных концах города - во всех банках был этот мусор. жаль,заметила не сразу -три недели ребенка кормила, до сих пор дисбактериоз лечим(((
07.05.2012
Фрис, вообще ужас... я смотрела контрольную закупку.. и он даже в финал не вышел... там чегото нет что должно находиться :)))
08.05.2012
зато там точно есть то, чего НЕ должно находиться в детском питании(((
08.05.2012
согласна !!
09.05.2012
Они Вас проконсультируют и ответят на все вопросы. Черные точки встречаются только во фрисовоме. Это частички бобов рожкового дерева. Они безвредны и на состояние кишечника не влияют. Во Фрисолаке и Фрисопепе их быть не может.
08.05.2012
уверяю вас, они там были. через несколько минут в разведенной смеси они оседают на дно бутылки.
09.05.2012
то бишь ребенка уже два месяца сыпит? и вы даете только эту смесь? никакого прикорма?
07.05.2012
уже 3-и  с половиной месяца красные щёки, да ели только смесь и ввела прикорм кабачки... 
08.05.2012
во елки(( на ГА смесь, конечно, можно перейти, но не каждый ребенок будет ее есть - из-за гидролиза белка они горчат. моего ребенка сыпало на нан, но нутрилон подошел хорошо. хотя это обычная смесь, не ГА.
08.05.2012
я хочу на НАН перейти попробую. Но всё равно сдам все анализы.
09.05.2012
у нас так было. Мы ели 3 месяца нан. Потом нас обсыпало, срыгивали, запор был. Перешли на нан км и все хорошо. Сейчас уже 2 едим и снова опробовал нан обычный уже все хорошо не сыпит. Видимо мы переросли уже.
07.05.2012
той есть можно полностью перейти на км, я правельно понила?
07.05.2012
да можно полностью перейти на км. Вы удивлены? Или мне кажется:)?
08.05.2012
нет, не удивлена просто уточняла для себя).Я вам вопрос более подробным описанием написала ответь если можете очень надо
08.05.2012
мы кушаем Нутрилон
07.05.2012
НАНы хумана переход с 0 на 1