Войти

Сколько вещать в граммах

все прально ты даешь, получается больше, но при расчете все равно считай 150...

и считай лучше не разовую доху, а общий объем сколько она по норме должна съедать в сутки, т.е. 150 на количество кормлений... +  -, меньше можно, намного больше не желательно, смесями легко раскормить....

0
09.05.2012
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

а как считать? ну вот к примеру развела я ей 150 мл, она съела не все, осталось ну 50, но это же осталось 50 не от 150 а от большего объема, или так примерно и считать?

Я тут несколько дней так считала, получилось что она съедает много меньше суточной нормы, а за месяц мы целый кг прибавили(( 

0
09.05.2012

так и считай, разница все равно небольшая получится

поэтому я и пишу, меньше можно - больше не желательно... у меня тоже стася меньше намного ела, чем у них написано, а прибавляла норм. прибавка у вас хорошая , значит малыше всего хватает)

0
10.05.2012
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

да прибавка даже более чем)

а вы в 3 мес сколько раз в день ели? а то на коробке написано 5 раз по 180 мл, впринципе если есть 150 по 6 раз в день-тоже самое получится 

0
10.05.2012

в 3 месяца мы ели по 90-120 грамм через каждые 3- 3,5 часа, т.е. 5 раз)

0
10.05.2012
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

понятно)

0
10.05.2012
Натик
Александр, 14 лет 6 месяцевЕвгешка, 12 лет 8 месяцевЛерик, 9 лет 1 месяц Одинцово

Нет, не готовой. 150 мл + сколько надо ложек. на самом деле получается чуть больше 160 мл. Если Вы считатет, что Вашему ребенку это много, значит давайте меньше. . Ваш ребенок никому ничего не должен)))

0
08.05.2012
Ирина
Катюша, 18 лет 2 месяцаПавлик, 14 лет 7 месяцев Черноморское

как на банке

0
08.05.2012
Нужен совет Объём кормлений.

Похожие записи