Запуталась)
к примеру, малыш в 3-4 месяца должен кушать 150 мл за кормление-это имеется в виду уже готовой смеси?
На коробке со смесью написано 150 мл воды и 5 мерных ложек. Развожу. В итоге получается около 170 мл- т.е. перебор и при том прилиный.
Так как правильно?