Войти

выбор смеси

stasiona
Митя, 16 лет 1 месяцЛиза, 14 летДаша, 11 лет 5 месяцев Москва

Зачем? Нас на НАН сыпало, от Нутрилона запоры. Хумана подошла и слава богу. Если ничего не беспокоит, лучше не меняйте ничего.

0
18.05.2012
Наталия
Ярослав, 14 лет 2 месяца Москва

спасибо.....просто ничего не знаю о смесях...а наша самая дешовая....думаю вдруг другие лучше......хотя понимаю что дорого не всегда хорошо

0
18.05.2012
stasiona
Митя, 16 лет 1 месяцЛиза, 14 летДаша, 11 лет 5 месяцев Москва

Нееее, не берите в голову. Фрисо - хорошая высокоадаптированная смесь. Просто рекламы столько нет, сколько у НАН или Нутрилон, потому и цена ниже.

0
18.05.2012
Наталия
Ярослав, 14 лет 2 месяца Москва

Спасибо)) а то я уже в мыслях и и муках совести что ИВ так еще  получается экономим на дитя....но на самом деле просто не рискнули менять т.к. с 1 дня он на этой 

0
18.05.2012
stasiona
Митя, 16 лет 1 месяцЛиза, 14 летДаша, 11 лет 5 месяцев Москва

Вот всегда мы найдем из-за чего совестью помучиться. ))) Народ ищет, как бы сэкономить и Малютку покупает, а у вас все наоборот. Не выдумывайте. Ребенок бодр и весел - больше ничего и не надо.

0
18.05.2012
Наталия
Ярослав, 14 лет 2 месяца Москва

Это точно!! Я тоже себя так успокаиваю ))))

ну вот сегодня удалось немного молока сцедить (на 1 кормление из 6) рада и этому ))

Легких родов вам!! 

0
18.05.2012
stasiona
Митя, 16 лет 1 месяцЛиза, 14 летДаша, 11 лет 5 месяцев Москва

Спасибо большое!!!

0
22.05.2012
Olja
Саша, 14 лет 4 месяцаНика, 24 года 9 месяцев Москва
Вы счастливые что ни с животиком ни с покакать проблем нет...
Радуйтесь и не заморачивайтесь! Мы фрисовом едим, но у нас со стулом проблемы... и дочка 10 лет назад фрисовом ела, ттт все в порядке...
0
18.05.2012
Наталия
Ярослав, 14 лет 2 месяца Москва

ну бывают конечно колики (но я уже успокоилась так понимаю у всех бывают) а стул всегда одинаковый...что на ГВ (мы на нем 2 недели пробыли) что на смеси

0
18.05.2012
peanuts
мальчик, 14 лет 4 месяца Москва

ведь это для жкт стресс.... если вот будет сыпь на обычный фрисолак, введете гипоаллергенный. как мы сделали, только у нас нутрилон. а вообще фрисолак очень говорят хорошая смесь. я хотела на нее перейти но все же не стала так как уже 1 раз переводились с обычного нутрилона на ГА и это очень заморочно.

0
18.05.2012
Юлия
Ариночка, 14 лет 7 месяцевКатюша, 11 лет 7 месяцев Раменское
Фрисо очень хороший производитель! Даже не переживайте по этому поводу! Меняют смесь по показаниям.Если у вашего ребеночка нет проблем на фоне приема Фрисолака, то нет смысла менять.
0
21.05.2012
Polinka
Ребёнок, 16 лет 9 месяцевМладший ребёнок, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Не надо менять смесь, раз подходит.

0
17.05.2012
Наталия
Ярослав, 14 лет 2 месяца Москва

спасибо

0
17.05.2012
про смесь и туалет Про бутылочки.После 7 месяцев.

Похожие записи