У нас еще в РД малыш был на смеси Фрисолак.....дома решили не менять т.к. нет никаких проблем ни с животиком ни со стулом ттт.....но вот задумалась.....смесей же много...даже тот же самый Фрисолак есть еше гипоаллергенный и всякий разный.....может стоит поменять?
Зачем? Нас на НАН сыпало, от Нутрилона запоры. Хумана подошла и слава богу. Если ничего не беспокоит, лучше не меняйте ничего.
спасибо.....просто ничего не знаю о смесях...а наша самая дешовая....думаю вдруг другие лучше......хотя понимаю что дорого не всегда хорошо
Нееее, не берите в голову. Фрисо - хорошая высокоадаптированная смесь. Просто рекламы столько нет, сколько у НАН или Нутрилон, потому и цена ниже.
Спасибо)) а то я уже в мыслях и и муках совести что ИВ так еще получается экономим на дитя....но на самом деле просто не рискнули менять т.к. с 1 дня он на этой
Вот всегда мы найдем из-за чего совестью помучиться. ))) Народ ищет, как бы сэкономить и Малютку покупает, а у вас все наоборот. Не выдумывайте. Ребенок бодр и весел - больше ничего и не надо.
Радуйтесь и не заморачивайтесь! Мы фрисовом едим, но у нас со стулом проблемы... и дочка 10 лет назад фрисовом ела, ттт все в порядке...
ну бывают конечно колики (но я уже успокоилась так понимаю у всех бывают) а стул всегда одинаковый...что на ГВ (мы на нем 2 недели пробыли) что на смеси
ведь это для жкт стресс.... если вот будет сыпь на обычный фрисолак, введете гипоаллергенный. как мы сделали, только у нас нутрилон. а вообще фрисолак очень говорят хорошая смесь. я хотела на нее перейти но все же не стала так как уже 1 раз переводились с обычного нутрилона на ГА и это очень заморочно.
