Войти

4-хразовое питание,возможно ли?

Наталья
Давид, 24 года 6 месяцевЕва, 14 лет 4 месяца Шымкент

а сколько Вам? Моя доча тоже 4 раза кушает по 180 гр, но я 5 раз ночью её кормлю :). Нам 3 месяца

0
02.06.2012
Наталья
Артём Вячеславович, 14 лет 7 месяцев Люберцы

так это у вас 5-ти разовое получается) нам почти 7 месяцев.

0
02.06.2012
Наталья
Давид, 24 года 6 месяцевЕва, 14 лет 4 месяца Шымкент

Я её в час ночи сонную кормлю, она спит и мало высасывает, но я всеровно пихаю :), т.к.переживаю,что 4 раза мало

0
02.06.2012
Людмила
Доченька, 14 лет 8 месяцевСыночек, 14 лет 8 месяцев Москва

Мои оба после трех месяцев перешли на четырехразовое питание. Я пыталась сохранить пять кормлений, но от этого было только хуже. Вечером мы засыпали и спали до утра по 8-9 часов без перерывов. Утром же не будешь будить, когда спят... Приходилось кормить чаще днем, а в связи с этим стали меньше спать днем, капризничали, даже срыгивали больше. Я не стала долго настаивать, стала кормить четыре раза.

0
02.06.2012
Яна
Роберт, 14 лет 8 месяцев Москва

А чем Вас 4х разовое смущает?

0
02.06.2012
??? прошу совета!

Похожие записи